FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Как избавиться от ошибок прошлого: мастерски замаскированные татуировки

Как избавиться от ошибок прошлого: мастерски замаскированные татуировки

12268
18
Когда тебе 18, сделать татуировку с именем любимого кажется отличной идеей. Когда тебе 28, лицо того, кто когда-то казался единственным на всю жизнь, вспоминается с трудом, а его имя на теле становится досадным напоминанием об ошибках юности. Давайте посмотрим, как мастера тату избавляют своих клиентов от подобных ошибок, маскируя старые татуировки и придавая им совершенно новое содержание.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
414
Optimist 8 лет назад
Ошибки надо исправлять! А не делать еще одну поверх старой...
Я удаляю тату лазером. Правда, не каждую можно убрать. Но вообщем результат хороший.:)
417
Некоторые До были лучше чем некоторые После!
80
krishus 8 лет назад
С возрастом приходит элегантность, а грязный пупок так и остался )
107
Mikhail 8 лет назад
Беда в том, что на фото таттоо выглядит всегда супер-пупер. А на деле... А на деле на 1 хорошее таттоо сотни лажы. при том каждый тату мастер кричит, что это другие [мат], а он волшебник. Печалька.
118
Vadim 8 лет назад
Где бы свою закрасить так же...
−14
Viniamin 8 лет назад
Не понимаю людей делающих татуировки. Ведь неизбежно настанет время когда она надоест. А смыть не получиться
−212
Игорь Viniamin 8 лет назад
а если тебе твое тело надоест -обвиснет там все, жир появится мож у тебя и сейчас лицо не ахти - ты ж с этим живешь
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
Если человек дурак - то это надолго.
332
Jœrmuŋgandr abusafam 8 лет назад
Пожалуй, так.
Показать ещё

На что жалуетесь?