FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Жители Лондона выкупили все рекламные объявления на станции метро и заменили их на котиков

Жители Лондона выкупили все рекламные объявления на станции метро и заменили их на котиков

9842
9
Однажды утром все рекламные постеры на лондонской станции метро Клэпхэм-Коммонер пропали: вместо них появились... фото котов. И нет, это не взбесившийся Инстаграм*, переместившийся в реальность, и не захват мира нашими кошачьими друзьями. Около 700 жителей Лондона собрали почти 23 тысячи фунтов на онлайн-платформе Kickstarter, чтобы пассажиры этой станции видели на ней не надоевшую рекламу, а котов из приютов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Англия   Метро   кот   милота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
398
сколько интересно будет выкупить всю рекламу на одной станции метро в МСК?)))
94
АлёнаОсипенко 8 лет назад
ЗдОрово! Реклама реально уже на психику давит. Молодцы лондонцы!
70
Andrei4 8 лет назад
Ахренеть, сколько у них рекламы было в метро.. Я даже чуток погордился Москвой - у нас последние годы в метро рекламы практический нет =)
Показать все 6 ответов
25
Иван Иванов Александр Бадулин 7 лет назад
2 года я катался в лондоне на работу правда не в 8 а в 7 часов давки не было.
25
Иван Иванов Александр Бадулин 7 лет назад
2009. У них по другому город устроен. Очень большая часть города это двухэтажные домики а не многоэтажки соответственно нагрузка на станции метро другая.
225
Romario Timur 8 лет назад
не в цивилизованных странах. там официальные приюты нормально спонсируются. другое дело, что можно купить на эти бабки. или граничное количество еды для котов, или внимание людей, не только проезжающих там, но и их знакомых. важно посеять идею. это стоит всех потраченных денег.
−4
v@revo 8 лет назад
в следующий раз плакаты в метро с плакатами в метро
350
Fox 8 лет назад
Хорошая идея, на рекламу всеравно уже никто не смотрит давно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
sergij 8 лет назад
Не пойму я этой истерии по котам. У нас сколько детям и людям не хватает тепла и любови, а ее всю выплескивают на животных. И не надо говорить, что животные не предают (особенно коты - три раза ха-ха). Если дарить любовь(я имею ввиду именно любовь, а не страсть или чрезмерную заботу) близким, они тоже предавать не будут.
−20
Max Krumholz sergij 8 лет назад
значит у тебя просто не было нормально кошки - кота.
88
sergij Max Krumholz 8 лет назад
У меня (когда жил с родителями) и сиамец был, и персид. Да, прикольно, мурлычит себе, чудит. На это прикольно посмотреть 5 минут. Когда начал жить отдельно, то сначала свободное время (которое у меня было) на племянников тратил, заводить животинку, как то комильфо, времени на нее не было. Потом стал тратить время на своего ребенка (бегаем в футбол, играем на площадке - 2 года ребенку, катается на велобегу) - я даже не знаю, в таком графике, зачем мне дома держать кота или собаку, чтобы ухажывать за ними. Я скажу большее, по моим наблюдениям, все мои знакомые, которые собачники или кошатники - это или компьютерщики, бухгалтера- которые на дому работают или бездетные.
43
Pliskin Pliskin sergij 8 лет назад
Я заметил, если у человека нет дома животинки, то обычно этот человек с
говнецом, подленький
и брюзга.
88
sergij Pliskin Pliskin 8 лет назад
А если есть животинка, то этот человек более на зоофильчика похож, чем на нормального человека
−101
Thomsen 8 лет назад
мля, котофреники теперь и в оффлайне достают.
−101
Thomsen Георгий 8 лет назад
наверно то, что я редко пользуюсь лондонской подземкой.
Показать ещё

На что жалуетесь?