FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Сотни россиян показали свои трусы: акция против ЦБ набирает обороты

Сотни россиян показали свои трусы: акция против ЦБ набирает обороты

68489
23
В социальных сетях активно набирает обороты хэштег #трусыдлянабиуллиной. Так люди высказываются против политики Центрального банка России, который проводит обширную компанию по изъятию лицензий у множества банков. Многие люди остаются без своих сбережений - "в одних трусах". Перед вами подборка с самыми горячими комментариями и фотографиями, которые посвящены этому всеобщему безумству.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
19
БОЛЬШИНСТВО ФОТОГРАФИЙ ПРОСТО НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ.
234
Химикус 8 лет назад
Забавно наблюдать, что безмозглые, ничего в принципе не понимающие в экономике и банковском регулировании, фотографируют и выкладывают в сетях свои труселя...
357
ЛИЦЕНЗИИ отбираются у этих банков, по одной причине! Банки начали играли валютой, как только начались вводить санкции и т.д. Что очень мешало госсударству контралировать и удерживать курс.
262
Aleksandr 8 лет назад

262
Aleksandr заходи, если что... 7 лет назад
у мамы просто кость широкая
262
Aleksandr Нечто неопределённое 7 лет назад
там мужеподобная женщина
94
АлёнаОсипенко 8 лет назад
Я негодую. Разве в большенстве вклады делают женщины?! Так почему одни тётки в трусах? Что за дискриминация по половому признаку?! Где мужики? Где упругие мужские задницы в боксёрах? В слиппонах? В семейках, наконец! Почему меня, как женщину, разочаровали этим постом?! Беда, печаль...
473
АлександрСергиенко RomaXz 8 лет назад
эк девки-то сразу минусить тебя начали :-)
197
Aleks 8 лет назад
последняя фотка стремная, такую жопу тока в музее дистрофии ножно показывать, а по делу, правильно, что прикрывают агентов пятой колонны, которые выводили. деньги этих же терпил за бугор и играли в виртуальной экономике, другими словами опуская рубль. жопоголовые, начинайте думать хотябы той же жопой.
197
Aleks Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
каких жирнух, любитель дистрофичек? все должно быть в меру, а не эти кости обтянутые шкуркой.
473
АлександрСергиенко Aleks 8 лет назад
ну и где там дистрофичка? Красивая девчонка, стройная и подтянутая.
197
Aleks АлександрСергиенко 8 лет назад
в том то и дело, что девчонка, а не женщина. Пидофилией не страдаю, посему, для меня это не приемлемо. Да и тощая она, хватит [мат] самому себе.
473
АлександрСергиенко Aleks 8 лет назад
мдя... как все запущено-то.
252
Дмитрий 8 лет назад
да ей глубоко пох на все все эти акции она свой кусок получила
появятся новые полковники собственной безопасности с миллиардами
−24
Якимов Владимир Дмитрий 8 лет назад
Данная госпожа давно перменована На#булина-!
307
Alex Iva 8 лет назад
Помню помню. Эти же люди кричали "Свободу Мавроди". Сначала отдают свои деньги конторам "Рога и копыта", а потом кричат почему государство их не защитило.
370
apatas 8 лет назад
Это трусы работников закрытых банков?
Показать ещё 23 комментария (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?