FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Студента из США осудили в КНДР на 15 лет каторжных работ за... сувенирчик

Студента из США осудили в КНДР на 15 лет каторжных работ за... сувенирчик

156271
5
2
Примерно полгода назад студента из США осудили за то, что он сорвал политический плакат в аэропорту. Видимо, Отто Уормбиер хотел оставить его себе в качестве сувенира. Вывезти плакат из КНДР так и не удалось.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1523  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
56
Клюква Я 7 лет назад
В Северной Корее освободили осужденного за кражу агитационного плаката американского студента Отто Вомбиера.
(13.6.17)
Выпустили бедолагу.
−11
Vasya Briuhanov 7 лет назад
не знание закона не освобождает от ответственности.а вот у нас в церквях голожепые прошмандовки пляшут.куды попы смотрят?явно не на попы.отпердолили бы раз семнадцать и сказали благодать господня.
159
Aleksey Trubitcyn Тудыть 8 лет назад
В людях должна быть человечность, а в твоих словах мразотность.. Позорище..
469
R. Daneel Olivaw 8 лет назад
То чувство, когда начинаешь догадываться, каково это быть узником Гуантанамо или Абу-Грейб.
323
Константин 8 лет назад
В КНДР после смерти Ким Чен Ира заметили "странные природные явления"
"Природа оплакивает смерть великого вождя", говорят власти Северной Кореи.
Странные природные явления были замечены в Северной Корее после смерти лидера страны Ким Чен Ира, передает государственное информационное агентство ЦТАК.
Утром, 17 декабря, на озере Чхончжи, расположенном в кратере священной для корейцев горы Пэктусан, где, по легенде, родился будущий вождь, с громким треском раскололся лед. По словам группы исследователей, изучающих "небесное озеро", произведенный при этом шум превысил все звуки, исходившие со стороны горы до этого.
Температура воздуха на Пэктусан в тот день составляла минус 22,4 градуса, дул сопровождающийся метелью, сильный ветер, порывы которого достигали 18 метров в секунду. При этом на вершине горы можно было увидеть таинственные свечения.
Во вторник утром метель внезапно прекратилась и при восходящем солнце небеса окрасились в красный цвет, озарив высеченную на скалах надпись: "Гора Пэкту. Священная гора революции. Ким Чен Ир", утверждает агентство, отмечая, что это явление продолжалось до пяти вечера.
Подобный природный феномен, как утверждает ЦТАК, наблюдался на вершине горы также в понедельник, 19 декабря, в течение получаса после того, как страну потрясло официальное известие о кончине лидера, умершего еще в субботу.
Свечение было замечено и возле одной из многочисленных статуй вождя – в городе Хамхын. Кроме того, во вторник вечером к монументу прилетел журавль, который трижды облетел вокруг постамента, после чего сел на растущем поблизости дереве. "Казалось, что он оплакивает смерть Ким Чен Ира", – пишет ЦТАК.
Отметим, что подобные "знамения" в Северной Корее замечали и при жизни Ким Чен Ира. Так, в феврале текущего года в 69-й день рождения лидера его "поздравило" еще одно природное чудо. Над горой Пэктусан на рассвете проплыл "большой и яркий ореол", который, как писали СМИ, сохранялся в небе в течение часа.
Впрочем, скептики тогда предположили, что "завораживающее зрелище" могло быть признаком пробуждения вулканов. Также, по легенде, во время появления Ким Чен Ира на свет на небе появилась двойная радуга и яркая звезда.
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
323
Константин 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
323
Константин 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
323
Константин 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
323
Константин 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
119
Hramkota 8 лет назад
Жалко несчастного.
160
самец колорада Добрый фей. 8 лет назад
Чтобы ехать в турпоездку в страну, с которой твоя официально ведёт войну, в которой лишь на время заключено перемирие, и устраивать там провокации, нужно быть либо 3,14здец каким отважным, либо 3,14здец каким тупым.
160
самец колорада 8 лет назад
Это версия пиндосов и южнокорейской пропаганды. За что его на самом деле посадили мы не знаем.
56
Клюква Я 8 лет назад
Приехал в КНДР - будь скромен и осмотрителен, содют тут за пустяки и надолго.
И, вообще, лучше туда не ездь, да.
Показать ещё 33 комментария (из 1463)
Показать ещё

На что жалуетесь?