FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Бармены открывают секреты, которые никогда не рассказывают посетителям

Бармены открывают секреты, которые никогда не рассказывают посетителям

67542
11
В каждой профессии есть такие моменты, о которых узнаешь, только когда сам попадаешь в эту профессию. Профессия бармена – не исключение. Здесь вам представлены некоторые тонкости и хитрости этой профессии. Что-то вас удивит, что-то — расстроит, но то, что эта статья будет вам полезна – несомненно. Теперь вы точно не попадете впросак, выбирая себе напиток у барной стойки.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
404
GadkiyYa 7 лет назад
Надо понимать что тут ещё очень большую роль играет человеческий фактор все зависит какой сам по себе человек ) в принципе все это встречается, но не повсеместно многое зависит от места, пролива ,руководства и от гостя (сам отторабанил баременом9 лет)
280
Алес 7 лет назад
не хамите бармену - только он знает что в вашем коктейле ...
404
GadkiyYa light12 7 лет назад
С дозатором ты хотел сказать ? Ну в принципе да ,но не обязательно ,можно в некоторые бутулки влить окуратно но не во все пи помощи нарзаника и сноровки
5
Наташа Стар 8 лет назад
11 лет барменом работаю, ни разу гольфисты не заходили, правда халявных орешков нет , надо будет поставить на бар , посмотреть хоть что за зверь то такой - Гольфист:)
67
ЗубыСемена 8 лет назад
Полная ахинея! Все гости разные,и все бармены тоже! Любой уважающий себя бармен не будет наживаться на пол-банки ред булла, а уж тем более мудрить с шотами! А вот про чайник в первый день или про взаимное расположение с гостем(будь то постоянник или просто приятный "залетный") правда! Просто приходя в бар помни: относится к тебе будут так же как ты,не зависимо от того персонал это,или твои соседи по стойке!!
458
Миша Гусаченко 8 лет назад
Так бы сразу и сказали, что бары для барменов.
Делюсь забытым ныне рецептом коктейля "Александр III"
В равных частях смешиваются одеколон "Саша" и "Тройной"
404
GadkiyYa Андрон 7 лет назад
Ненавижу плять гольфистов
180
pedro 8 лет назад
со льдом надо быть внимательней. если бармен накидал в стакан льда, и уже туда залил бухла, то визуально будет казаться , что начислили как положено.
180
pedro Саша Смирнов 8 лет назад
стаканчики часто не той ёмкости , которой должны быть :)
Показать ещё 39 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?