FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
28 прекрасных невест, которые выходили замуж в хиджабе

28 прекрасных невест, которые выходили замуж в хиджабе

15374
29
Очевидный плюс – можно отлично сэкономить на свадебной прическе.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
108
bestiary 8 лет назад
Красиво. Я б некоторое носила бы. Но жить по ихнему не смогла б
10
kostre 8 лет назад
Красиво. Все эти вышивки, бисер и камушки радуют глаз. Но каждому своё. Кому-то и трусы с наклейками на соски да фата на голове сойдут за свадебное платье. Хотя по моему подобное выглядит не более, чем вульгарно. Моё имхо таково - не надо впадать в крайности, можно выглядеть красиво и нарядно даже в простом белом сарафане. И выставлять свою религию через ношение хиджаба - это просто тупо выпендрёж (смотрите какая я правильная мусульманка, атата) и яйца выйденного не стоит.
217
kabsdez 8 лет назад
Убрать,адназначна!
57
Заметил в Мск стало заметно больше замотанных в платки... теперь они нам буду срать в уши, что это красиво. Живите у себя и не навязывайте нам свою культуру.
−206
Ната 8 лет назад
уже и фишки сосут у чурбанов
458
oxik1057 8 лет назад
После этих фоток поняла, как же сильно женщину украшают ухоженные и красивые волосы. А здесь все время представлялось, что они лысые под хиджабом.
108
Badi 8 лет назад
Не понимаю смысла вообще.
1) Хиджаб изобретения евреев за долго до появления ислама, ислам принял эту одежду как религиозную тему пожалуйста.
2) Какие духовные скрепы развивает в человеке эта одежда,
целомудрие, верность практика показала нет.
3) Ставит женщину в определены рамки и условия, конечно,
сразу дает понять что женщина ниже уровня плинтуса.
4) Хотели бы женщины Ирана Саудитки и т.д. избавиться от ношения данной одежды, искренне и честно (думаю ответ очень интересен)
108
Badi Андрей 8 лет назад
Ни чем не лучше поверьте ближе к богу точно не станете.
Показать ещё 40 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?