FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Юмор строгого режима: Ким Чен Ын запретил корейцам шутить

Юмор строгого режима: Ким Чен Ын запретил корейцам шутить

59803
6
Трудно перечислить все, запрещенное для граждан Северной Кореи: интернет и граффити, мобильные телефоны и джинсы... А теперь в этот длинный ряд добавились еще и шутки с политическим подтекстом, и ироничный тон в разговорах о родине. Ослушникам, уверяет товарищ Ким Чен Ын, будет совсем не смешно.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
217
Дмитрий 8 лет назад
Почитал комменты и понял, что стране требуются герои, а пи...да рожает овощей, не способных думать самостоятельно. За них уже подумали и вложили им нужные мысли в голову. Потому,что только овощи не способны отличить грубую топорную пропаганду от реальности. А ещё Ким детей ест. Инфа соточка, один западный журналист писал, правда не помню кто и где, но верю ему самозабвенно. Ведь истинно-демократические человеки не могут обманывать!
−8
В(ы)кл. 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
8
Denisa Brecklova 8 лет назад
Да уж.... Но и государство там у них жуть какая то
38
Boozee 8 лет назад
Ын - грамотный лидер. Он не позволит США покорить Северную Корею.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Анатолий Голик 8 лет назад
Я вот всем поддерживаю Кима. Садил же сталин за анкекдоты и правильно. Жду и надеюсь когда он шарахнет по пиндосам.
−35
Татьяна Анатолий Голик 8 лет назад
Вас что, из дурки выпустили?
Комментарий удален
161
80
Лола Назарова 8 лет назад
Придурок у власти-печальное зрелище!!! Сколько же у него комплексов, что он не умеет держать удар!!! Ведет себя как маленький обиженный мальчик...
Комментарий удален
161
312
Денис 8 лет назад
Лично мой ответ ему - Л.О.Х. стриженый.
Комментарий удален
161
−23
snek_v_zhope 8 лет назад
Вот куда надо американцам демократию принести, один ублюдок ставит раком целый народ, задрал он, надо его расстрелять как хусейна.
Комментарий удален
161
1
Айя Alexandr 8 лет назад
Так у него снеК в жопе, что с него взять)))
54
Rusiko Shonia 8 лет назад
ну если он такой ужасный,неужели не найдется человек,который освободит их всех от такого монстра.или как можно так глупо терпеть такую тиранию.толпа народу терпит одного шизофреника.
Показать все 6 ответов
−35
Татьяна Rusiko Shonia 8 лет назад
Ну не нашлось же при Сталине такого человека. Терпели миллионы замученных и расстрелянных сограждан.
−30
Aslan Evlo Rusiko Shonia 8 лет назад
Знакомо,да?
54
Rusiko Shonia Aslan Evlo 8 лет назад
абсолютно-нет!
−35
Татьяна Василий 8 лет назад
При Сталине была статья "Член семьи врага народа", расстреливали детей с 12 лет и ссылали целыми народами. О миллионах раскулаченных, сосланных, расстрелянных все порядочные люди должны помнить. К тебя, Вася, это не относится. Бухай дальше, нелюдь.
Показать ещё 59 комментариев (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?