FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Новинки от Apple: смешные комментарии из соцсетей

Новинки от Apple: смешные комментарии из соцсетей

259883
31
Компания Apple на ежегодной презентации представила новое поколение смартфонов iPhone, «умных» часов Apple Watch и еще несколько неоднозначных аксессуаров. Как вы понимаете, пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этого события.
×

Источник:

Метки: Apple   iphone7   Приколы   Юмор   айфоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
459
Механик 7 лет назад
дрыщи - вот выглядеть так, (это например считаю лично я)вот это есть круто! а не как полоумному ввалить денег кучу почти ни за что и пытаться доказать окружающим, что это типа статус - них.уя это не статус, а индикатор наличия мозга (которого вероятнее всего просто нет. ведь просто дебил будет отваливать кучу бабла за обычный телефон. лучше бы эти деньги и время которое вы прозадротите за экраном этой [мат] потратилиб на абонент в спортзал например или приобрелиб гантели и тренажёр например. :) дебилы... что тут сказать :)
423
Mikhail Smirnov paranoik_ 8 лет назад
Ты вступил на скользкий путь, брат. Теперь тебе суждено пользоваться только этими телефонами.)
143
Добрый дядя 8 лет назад
А у меня до сих пор нокия 6500s, аппарату уже 10 лет и он работает
143
Добрый дядя 8 лет назад
36
Тысяча Чертей Добрый дядя 8 лет назад
камера хорошая, до сих пор с 2 симкой юзаю :) для чтения книг текилакэт ;)
423
Mikhail Smirnov Добрый дядя 8 лет назад
С приветом от N82))
Зы, фото с планшета делал)
297
Мудрый Дед 8 лет назад
423
Mikhail Smirnov le_den_ec 8 лет назад
"... я три дня скакала за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны" (с) Шварц. Принцесса. Обыкновенное чудо.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
138
Kanny ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 8 лет назад
С тобой все понятно, это как деревня на ладе ездит и говорит что мерен нихера не нужен и зачем он вообще создан? Вот только после того как на мерене поездишь, в ладу точно не сядешь, ну или с огромной неохотой!
391
WeWwww Kanny 8 лет назад
Ездил на вазе. Потом на ниссане. Потом по необходимости водил газель и классику, уже после ниссана. Ничего страшного, абсолютно - сел и поехал. А подобную фразу "в русскую машину уже точно не сяду" слышу только от типов, которые к 40 гадом еле наскребли себе на дешевую подержанную иномарочку за 200тыр. Водителей акцентов, ланосов и прочего хлама (по мне так тот же автоваз)
423
Mikhail Smirnov ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 8 лет назад
А почему вопрос ставится только с позиции понтов и стоимости? Ты понтуешся своим аскетизмом, и что теперь? Ты в молодости хотел машину? Ну ходят люди пешком, не парятся. Что тебя сподвигло? Оружие нравится? Не смущает, что это орудие убийства?
Я это к тому, что мессианство дело не благодарное. Тем более, что задаёшь риторические вопросы. Все люди разные. Просто Джобс был гением, смог создать, что нравится сотням миллионов.
5
Яуген Ivan Frolov 8 лет назад
ХЗ как он органичен, но у меня такой рабочий уже лет 5 и до сих пор его в руки не хочу брать когда звонит - отдаю молодому. Одна из самых неудачных моделей нокЛы. Я не Эполовец и эти для меня на одном уровне.
138
Kanny Ivan Frolov 8 лет назад
Каждый хвалит свое болото!
138
Kanny Julia 8 лет назад
Я думаю, ты достойна на номинацию "Лучшая мерзость современности"!!! Это 100%!!! Ты наверно еще не научалась сосать на айфон, если сюда причислила Apple!!! Mail.ru единственный отечественный почтовый ящик, с которым все просто! Билайн, ну был раньше отличной связью, во только рыба с головы гниет, что в последние время все узнали! Но тарифы последние там бомба!!!
63
leprikon 8 лет назад
Продавайте почки, ваших родных и близких в рабство.
Отсасывайте километры [мат]. Но, чтоб купили айфон.
Ура! Потребляди!!!!
Показать все 6 ответов
63
leprikon Пингвин 8 лет назад
А у меня нокия и мне пох...!!!
63
leprikon Андрей Травкин 8 лет назад
138
Kanny leprikon 8 лет назад
А у меня бабки есть) И понимаю почему все так гневаться)))
Показать ещё 106 комментариев (из 1481)
Показать ещё

На что жалуетесь?