FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
8 сентября 1999 года. Теракт на улице Гурьянова

8 сентября 1999 года. Теракт на улице Гурьянова

36306
7
8 сентября 1999 года в 23 часа 59 минут 58 секунд прогремел взрыв в жилом доме на улице Гурьянова в Москве. Взрыв произошёл на первом этаже 9-этажного жилого дома № 19 по улице Гурьянова. Два подъезда дома № 19 были полностью уничтожены. Мощность взрывного устройства составила 350 кг в тротиловом эквиваленте.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
710  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−213
Alex 8 лет назад
дома взрывали ФСБшники, важно набраться смелости и понять это. В США цру близнецов взорвало, в РФ ФСБ жилые дома. Действительно для больших стран это в порядку вещей... Вот только люди гибнут - это страшно
Показать ещё 5 ответов (из 6)
160
самец колорада 8 лет назад
Если писать про Гурьянова, то логично было бы продолжить рязанской историей про то, как ФСБшный гексоген вдруг стал сахаром.
130
Евгений Б 8 лет назад
ФСБ же и взорвали, чтобы был повод начать чеченскую кампанию.
−213
Alex 8 лет назад
1. В Ростове МВД задержал двух ФСБ-шников, которые закладывали взрывчатку в подвал жилого дома
2. Рушайло Заявил о предотвращении теракта.
3. Селезнёв 14 Сентября заявил о взрыве домов в Волгодонске, а на самом деле дама были взорваны только 17 сентября;... как он мог знать об этом заранее?!

Предположить, что об этом знал Патрушев директор ФСБ, а не знал Вова Путин - абсурд...
−213
Alex Егор 8 лет назад
Нет вы ошибаетесь: Селезнёв говорил о взрыве в Волгодонске 13.09.99, а на самом деле теракт в Волгодонске произошёл 17.09.99...
−213
Alex Егор 8 лет назад
Председатель думы не мог говорить о гранате когда взрывали дома и гибли сотни людей... Он говорил именно о взрыве дома в Волгодонске.
Жириновский задал прямой вопрос: откуда Селезнёв знал о взрыве домов и после этого его лишили слова на месяц.

А даты вы действительно путаете.. ~~~n~~~
116
Дима Козя 8 лет назад
Фишки скурвились.каждый второй пост политический.каждый последующий проплаченный.где юмор госпада???или господа все в Париже?
−206
Ната 8 лет назад
спасибо путену
Показать ещё 5 ответов (из 42)
−213
Alex Евгений 8 лет назад
Забрали у Борьки власть, есть доказательства? Хотя суть дела не меняет, забрать забрали, а дальше что? - нужны выборы, чтоб эту власть легализировать, а рейтинг 2%... Вот те кто забрал и придумали взрывами домов шокировать РФ- поднять рейтинг через образ "сильного защитника" Путлера...
−213
Alex Евгений 8 лет назад
А если не чеченцы, не ФСБ (которых в Рязани поймали на горячем) то кто? Америкосы? Хохлы ( а нет, тогда хохла ещё были нормальные) Кто?
−206
Ната Дмитрий К. 8 лет назад
ТЫ ДОМА
−24
Якимов Владимир Анкерок 8 лет назад
ой какой путен страшный то ли дело обамка добродушен рад и серьёзен
−213
Alex 8 лет назад
Есть четкие факты того, что именно ФСБ взрывал дома: 1. В Ростове МВД поймали двух ФСБшников, которые закладывали гексоген в подвал жилого дома. 2. Заявление Рушайло о предотвращении терракта. 3. Заявление Селезнёва 14 сентября о взрыве дома в Волгодонске, а дом в Волгодонске был взорван только 17 сентября; от куда он мог знать?! 4. Нет ни одного доказательства о том, что это сделали чеченцы, кроме слов Путина...
43
Александр 8 лет назад
В массовое сознание людей усиленно вноситься идея что взрывы организовал фсб! Целые армии ботов работают над этим!грязно играете ребята))
124
Bolt64 8 лет назад
Сейчас уже не верится, что это было. А было тогда страшно и больно, столько невинных людей погибло в так называемое "мирное время". Жуть!
−213
Alex 8 лет назад
Все ради одной цели - стать президентом РФ... Запугать огромную страну взрывами жилых домов, убить тысячи мирных людей... действительно для путина нет ничего святого.

Oчень повезло жителям Ростова, что вовремя взяли за жопу ФСБшников и не дали им себя взорвать.

После этого прокола ФСБ действительно испугалось - выдумало ерунду про учения в которую ни один нормальный человек не поверил...
73
Сергей Беляков Alex 8 лет назад
Почти все участники расследования взрывов домов в Москве были убиты

Оказывается, Щекочихин, Юшенков, Политковская и Литвиненко участвовали в независимом расследовании или расследованиях взрывов домов в 1999 г. И все были убиты примерно в один период времени.

Лично я это понял, читая заключение по делу Литвиненко. Все эти убийства связывают с чем угодно, но только не со взрывами домов. Например, убийство Щекочихина связывают с делом Трех Китов , а ведь он был членом общественной комиссии, как и Юшенков, по расследованию взрывов.

У судьи не было цели выносить суждение относительно взрывов домов и убийств Щекочихина, Юшенкова и Политковской. Тем не менее, факты, сложенные в хронологической и логической последовательности, указывают, что эти убийства связаны.
Показать все 9 ответов
−24
Якимов Владимир Анкерок 8 лет назад
Это какой-же тогда фанат- гексагеновые пыхалки будет взрывать и травить газом народ включая детей как в Норд -Осте
Показать ещё 150 комментариев (из 584)
Показать ещё

На что жалуетесь?