FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
11 киношных хитростей, которые не стоит применять в жизни (12 фото)

11 киношных хитростей, которые не стоит применять в жизни (12 фото)

20081
12
Еще не так давно была широко распространена шутка: «Есть на борту доктор? – Я не врач, но смотрел все сезоны “Хауса”!» И действительно, глядя на экраны, мы часто полагаем, что вместе с героями очередного триллера или боевика окажемся подготовленными к любым передрягам, ведь бесстрашные персонажи фильмов и сериалов всегда знают, как спастись самим и спасти жизнь другому. Но стоит помнить и об оборотной стороне медали – далеко не все, что показывают в кино, реально работает и разрешает проблемы, все-таки мы наблюдаем за шоу, а не за реальной жизнью. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили лишь несколько распространенных в кино клише, которые отнюдь не являются панацеей. Помните, что при худшем раскладе, пользуясь киношными трюками, вы можете себе навредить, а в лучшем случае будете выглядеть идиотом.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Dezgra 8 лет назад
Чо-та про отошедшие воды кака-то лажа написана, прасцици
Комментарий удален
−156
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−108
ЕвгенийТрапезников Александр 8 лет назад
Да, только это другая статья. 125 УК РФ - "Оставление в опасности".
−108
По 125 статье могут притянуть, если ты сам поставил человека в опасное состояние и смылся, а человек в результате умер или покалечился. В таком случае эта статья тебе будет за счастье потому, что раскручивать тебя будут на 105-ую или 111-ую (убийство или причинение тяжкого вреда здоровью).
−108
Если вдруг окажетесь в такой ситуации, когда вам будут шить эти статьи, то говорите во-первых, что не осознавали угрозу для жизни и здоровья потерпевшего (типа думал, что с ним все в порядке), а во-вторых, что не имели реальной возможности ему помочь (нет нужных навыков, инструментов и т.д.) или сообщить об этом надлежащим лицам (телефон разрядился, дорогу до больницы не знали и т.д.).
249
Pavel Kasarin 8 лет назад
А я сразу вспомнил "Последнего героя боевика", где Шварцнегер выбивал по привычке кулаком стекло в машине и удивлялся, чего же так больно!
421
Konstantin 8 лет назад
В двери полицейской машины стоит баллистическая защита от пуль
Также такие машины дополнительно укреплены
В дверях мощные дуги, каркас усилен
421
Konstantin Maddy8 8 лет назад
Это в Форде полицейской модели
Мы ж про нормальные фильмы говорим
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−16
147
АннаМария Павлонская Андрей 8 лет назад
меня отправили)
240
poster Андрей 8 лет назад
Нормальный безводный период - около 6 часов, потом сильно возрастает вероятность инфицирования.
Кислород поступает с кровью от матери через плаценту и пуповину. Их состояние с водами не связано.
Чтобы дышать через воды, нужны жабры, они ко времени родов уже обычно отсутствуют :)
240
poster Андрей 8 лет назад
Во время схваток ребенка и так сжимает, вод сравнительно мало и они от этого не защитят. Хотя с ними ему должно быть несколько комфортнее. Болевые ощущения у женщины, кстати, значительно усиливаются после отхождения вод. Это, конечно, хороший повод вызвать скорую и ехать в роддом :) Но не означает, что времени совсем нет.
147
АннаМария Павлонская SolomonA 8 лет назад
240
poster Login 8 лет назад
Вот да, здесь интересный момент. Понятно, что человеку сказочно повезет, если в течение нескольких минут после остановки сердца до него смогут добраться врачи. Я всегда задумывалась, не будет ли только хуже от неумелой реанимации при отсутствии врачей. На курсе первой помощи в автошколе врач нам сказал, что смерть все равно хуже и сломанных ребер, и поврежденных легких. Но, конечно, показывал на тренажере, что и как делать, и нас заставлял повторять.
Показать ещё

На что жалуетесь?