FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Модель, страдающая морбидным ожирением, мечтает весить 450 кг, и ее парень кормит ее через воронку

Модель, страдающая морбидным ожирением, мечтает весить 450 кг, и ее парень кормит ее через воронку

125684
17
1
Этой онлайн-модели и блогеру платят за набор веса! Еще через 136 кг она станет самой толстой женщиной в мире и потеряет способность двигаться. 27-летняя Моника Райли из Техаса уже весит 317 кг, но говорит, что только в весе 450 кг будет чувствовать себя "королевой". Ее 25-летний парень Сид Райли, чью фамилию она взяла, несмотря на то, что они не женаты, каждый день снабжает ее 3500 калориями коктейлей с помощью воронки.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Политика   ожирение   ужасы   фидер   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
708  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
ужас...
113
Джи-При 7 лет назад
Кадавр жрал...
−34
Арабеска 8 лет назад
С такими раскладами она и до 40 лет не доживёт.Её сердце испытает страшнейшие перегрузки.
9
Дэрил Форд 8 лет назад
Расстрелять обеих!
28
IIIyMaXepp 8 лет назад
Моника не боится рисков для здоровья: "Если меня завтра собьет машина - я тоже могу сразу умереть. По крайней мере, если я умру так, я проживу жизнь своей мечты".

При таком раскладе не её,а она может машину сбить
93
Алиса 8 лет назад
Сегодня больше не хочу есть. И завтра тоже
1
Астра Анриэль Лонг Вальдемар 5 лет назад
это точно
180
экадар 8 лет назад
Пойду-ка на прогулку, на роликах покатаюсь, и на тренажеры... спасибо за пост, простимулировал
17
ЮлияПозняк 8 лет назад
А по-моему парню просто интересно, что же будет дальше))) Уверена, никакой любви там нет, просто ему стебно)))))))
Показать все 6 ответов
72
ИринаСмирнова ЮлияПозняк 8 лет назад
Она в руках маньяка...
17
ЮлияПозняк Al 7 лет назад
А мое любимое имя Al Sk Al Sk
17
ЮлияПозняк Al 7 лет назад
Вот такая я шустрая)
224
Елена 8 лет назад
Моника конечно же "Модель"
Показать ещё 24 комментария (из 676)
Показать ещё

На что жалуетесь?