FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Маша и медведь - успех российского мультфильма

Маша и медведь - успех российского мультфильма

14068
7
Серия рисованных российских мультфильмов завоевывает мир. «Маша и медведь» демонстрируются в приложении Netflix, по телевидению в 100 странах и уже набрали на YouTube 16,5 миллиардов просмотров. Откуда такой гигантский успех?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
405
Jan Эльдар Борисович 8 лет назад
Что Вы сумели вовремя исправить? Я Вас умоляю! Ваша внучка просто подросла и стала более сознательной!
Мульт создан на основе действий маленького ребенка, которому интересно все и вся. И не надо говорить, что мультик пагубно влияет на ребенка. Это всего лишь этап развития его личности, будь то вредность, капризы, не обоснованная злость и пр. – все что маленький ребенок должен освоить и понять. Это с Вами, со взрослым человеком, можно договориться, а ребенок так не умеет. Он всеми возможными способами будет пытаться получить то, что хочет. Дашь ему это, получишь инфантильного подростка, не дашь – получай капризы и дурное поведение. Со временем, ребенок поймет, что ему совсем необязательно вести себя «как МАША», а для этого с ним надо как можно больше разговаривать и обсуждать его маленькие проблемы. А не тупо врубить ящик, посадить перед ним свое чадо и по нему, как по лакмусовой бумажке, определять степень эмоционального влияния того или иного мультфильма на психику ребенка. И все ради того, чтобы в дальнейшем сказать – этот мульт хороший, у меня ребенок под него уснул, а этот плохой потому, что ребенок разбушевался.
405
Jan Эльдар Борисович 8 лет назад
Прошу прощения, что выпал вчера из дискуссии. Но есть пара моментов, которые хотел бы описать:
1. Взаимоотношения с детьми и внуками – это две совершенно разные вещи. Тут можно много чего написать, но не буду.
2. Не надо перекладывать ответственность за воспитание детей на третьих лиц: воспитателей, учителей, врачей, тренеров, соседей и кого бы то ни было... За воспитание и подготовку к социализации отвечают родители.
«Капризуля» – это второстепенный и зависимый человек, не способный самостоятельно ставить цели и достигать их. Поэтому чтобы из детей не получились «капризули» не надо в них развивать зависимость от родителей, семьи и пр.
А мультики тут совершенно ни при чем! Также, как и принцессы, не вижу в них ничего плохого и Золушка явное тому подтверждение. ))
72
Сергей 8 лет назад
Классный мульт. Смотрим всей семьей. Вам не кажется, что в последней серии "Кошки-мышки" они пиндосский мульт пропиарили? ))) Наверно этакая ответка на признание их на западе.
−232
Cetto La Qualunque 8 лет назад
Вот это хорошее достижение! И сюжет для детей интересен, и намоделировано путем, визуализация хорошая. А не ракетами и танками гордиться надо.
377
psybarik 8 лет назад
были бы живы создатели отечественных мультиков ,они сказали бы хороший добрый;) мультик
Показать ещё 58 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?