FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
В России появилось детское протезирование

В России появилось детское протезирование

2668
7
1
А вы знаете, что до недавнего времени в России отсутствовало функциональное детское протезирование рук? Вернее сказать — практически отсутствовало?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Альбина 8 лет назад
Трудно сформулировать мысли, не обижая при этом тех, для кого созданы такие протезы. Желаю создателям успехов и новых высот, а тем, для кого это все - силы и вдохновения! Несмотря ни на что, отношение к тем, с кем была несправедлива жизнь, меняется. И в своей дочери я стараюсь воспитывать сострадание, участие, понимание.
178
Vladimir Doroshenko Дмитрий 8 лет назад
Я слежу за деятельностью ребят уже с год наверное, подписан на них в фейсбуке. Собственно они в откатах никак не участвуют. Они занимаются изготовлением, "установкой" и реабилитацией с каждым пациентом отдельно. Схема такая, тебе должны выписать бумажку врачи, что тебе необходим протез, по этой бумажке ты имеешь право получить протез бесплатно у акредитованных специалистов (им потом гос-во деньги возмещает), ты приходишь в "Моторику", предъявляешь бумагу и они всё делают бесплатно! Вообще ребята супер, молодые, талантливые инженеры, которые могли бы зарабатывать много больше заграницей, но они остались и более того занимаются столь необходимым делом, это достойно уважения!
64
МихаилLuka 8 лет назад
Так и хочется написать... Берегите себя и своих близких! Так как не один протез не сможет полноценно заменить ампутированную часть тела...
−35
А у нас зато в школах уроки православия!
178
Vladimir Doroshenko SSam 8 лет назад
В DARPA не так давно разработали протез руки, с которым мужик на дерево смог залесть полноценно используя при этом протезированную руку. Проблема в том, что бионический протез невероятно сложное и дорогое устройство + достаточно долго нужно "учиться" управлять такой "рукой"! С нижними конечностями всё таки попроще!
Показать ещё

На что жалуетесь?