FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
В России появилось детское протезирование

В России появилось детское протезирование

2668
7
1
А вы знаете, что до недавнего времени в России отсутствовало функциональное детское протезирование рук? Вернее сказать — практически отсутствовало?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Альбина 8 лет назад
Трудно сформулировать мысли, не обижая при этом тех, для кого созданы такие протезы. Желаю создателям успехов и новых высот, а тем, для кого это все - силы и вдохновения! Несмотря ни на что, отношение к тем, с кем была несправедлива жизнь, меняется. И в своей дочери я стараюсь воспитывать сострадание, участие, понимание.
178
Vladimir Doroshenko Дмитрий 8 лет назад
Я слежу за деятельностью ребят уже с год наверное, подписан на них в фейсбуке. Собственно они в откатах никак не участвуют. Они занимаются изготовлением, "установкой" и реабилитацией с каждым пациентом отдельно. Схема такая, тебе должны выписать бумажку врачи, что тебе необходим протез, по этой бумажке ты имеешь право получить протез бесплатно у акредитованных специалистов (им потом гос-во деньги возмещает), ты приходишь в "Моторику", предъявляешь бумагу и они всё делают бесплатно! Вообще ребята супер, молодые, талантливые инженеры, которые могли бы зарабатывать много больше заграницей, но они остались и более того занимаются столь необходимым делом, это достойно уважения!
64
МихаилLuka 8 лет назад
Так и хочется написать... Берегите себя и своих близких! Так как не один протез не сможет полноценно заменить ампутированную часть тела...
−35
А у нас зато в школах уроки православия!
178
Vladimir Doroshenko SSam 8 лет назад
В DARPA не так давно разработали протез руки, с которым мужик на дерево смог залесть полноценно используя при этом протезированную руку. Проблема в том, что бионический протез невероятно сложное и дорогое устройство + достаточно долго нужно "учиться" управлять такой "рукой"! С нижними конечностями всё таки попроще!
Показать ещё

На что жалуетесь?