FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Обратная сторона заниженных тачек

Обратная сторона заниженных тачек

54235
9
В Японии очень популярным направлением в тюнинге автомобилей является так называемый Stance, при котором машины максимально занижают. По-настоящему грамотный тюнинг с использованием хорошей пневмо- или гидроподвески доступен не каждому, а потому приходиться «колхозить». Далее предлагаем взглянуть на то, что представляют собой днища автомобилей с бюджетным тюнингом.
×

Источник:

Метки: авто   заниженные   машина   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
Приколы FromLife 7 лет назад
Супер тачка
−52
что то типа БПАНа, только японский вариант, hella flush и всё такое.
46
Иван 8 лет назад
О, те кто это делает объясните мне... ЗАЧЕМ???? этож смотрится убожески....
380
Stanislaw Gerasimenko 8 лет назад
под креслом опоссум ныкается?
9
Jek 8 лет назад
Долбодятлы реальные.
39
Jack2392 8 лет назад
Пля!!! Идиоты! Я наоборот думаю как завысить авто, чтобы сделать его еще более проходимым, придуууууууууурки))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Каждый раз дико смеюсь над коментами под такими постами, сколько же у нас ТУПЫХ людей, как же вы достали...униженные заниженные, только и можете критиковать, а сами ездите на кредитовозках....если у тебя кроме завода\уродины жены\дебилов детей\кучи кредитов\итд нет в жизни тдругих занятий, НЕ НАДО ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТЕМ ЧЕМ ХОТЯТ...завидуйте молча, биомасса)))))
119
Навага 8 лет назад
Еб***о подай патрон...
Показать все 6 ответов
225
Владимир Mr.X 8 лет назад
лада-тарзан, на нивовской раме. В 1997 году предприятие «Лада-Консул» совместно с дизайнерской организацией DECON и НТЦ ОПП АвтоВАЗа создали внедорожник под названием «Тарзан». Данный автомобиль имел кузов от семейства переднеприводных моделей ВАЗа и раму с установленными на неё основными агрегатами от автомобиля Нива (подвески, КПП, раздаточная коробка передач, двигатель, рулевое управление). Агрегаты, кроме карданных валов (была изменена длина), пружин, амортизаторов и рамы, были использованы от серийно выпускаемых автомобилей ВАЗ. Кузов смонтирован на раму через резиновые подушки. Задняя подвеска была позаимствована у «Нивы», что повлекло также перенос редуктора и приводных валов. Задние тормоза аналогичны передним, т.е. дисковые. В дизайне также произошли изменения: сочленения рамы и кузова были закрыты пластиковыми накладками в виде порогов, появились накладки на арки колес, задавшие новую форму крыльям и размерами арки, и новые бамперы. В салоне изменилась облицовка центрального тоннеля: использовалась обшивка от ВАЗ-21213, и на ней находилось три рычага – КПП и ещё два - управление раздаточной коробкой. Автомобили изготавливали на заказ, общее число выпущенных «Тарзанов» составило чуть более 2500 экземпляров.
225
Владимир 8 лет назад
потом делали тарзан-2, с кузовом 10 универсал.
332
Jœrmuŋgandr Владимир 8 лет назад
Один только вопрос. На какие "Нивы" ставилась рама?
Комментарий удален
123
Показать ещё 23 комментария (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?