FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Гитлер - щенок в сравнении с "покорителями Америки"

Гитлер - щенок в сравнении с "покорителями Америки"

20105
2
Индейцы (коренное население Америки) истреблены почти подчистую всякими покорителями прерий и прочими уголовниками, которых до сих пор США и Канада считают национальными героями. И очень обидно становится за мужественных аборигенов Северной Америки, убийство которых по национальному признаку замалчивается. Все знают про холокост, геноцид евреев, а про индейцев…
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
55
Len 8 лет назад
Ничего подобного, в Америке это не скрывается, а показывается со стыдом и раскаянием. И расстрел поселений из пушек и разбрасывание на дорогах одеял из тифозных бараков.…Но сейчас у индейцев прав больше, чем у белых. И в охоте и рыболовстве и местах проживания и налогах. Да и многие географические названия сохранены индейские (в Калининград и Выборг не переименовывали).
−2
MadikMadiik 8 лет назад
"Со своих грехов начните до чужих вы едва доберетесь" это было совсем недавно в СССР, наберите "Голощекин голодомор" это не геноцид??? на Ютубе видео да же есть.
304
АЛЕКС 8 лет назад
Поселения Русских были на аляске, на некоторых территориях калифорнии и техаса, но и были указы не обижать оборигенов и вести честную торговлю. В инете есть в достатке эта инфа с пруфами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Я просто оставлю это здесь
3
Денис Новиков Старая Гвардия 8 лет назад
Т.е. бой между казаками и войнами сибирских ханств это и есть геноцид местного населения!? Да и походу всех местных, более 30 народов севера, угнетали и загнали в резервации. Хм надо перечитать историю, может сейчас, что-то новое добавили.
443
Дмитрий 8 лет назад
Показать все 9 ответов
136
tchack Александр Акафьев 8 лет назад
Я не понял, вы кого с кем сравниваете?? Половцев и ногайцев с кореными индейцами. Вы вообще в курсе кто такие половцы и ногайцы?? Они кочевые народы, жившие набегами и захватами территорий. Их что вырезали??? Они в большинстве своем ассимилировались. Другая сторона: их было уничтожено 90 миллионов?? Может их сжигали заживо или скальпы снимали??
487
vsh Александр Акафьев 8 лет назад
Постойка, брат, мусью.
С половцами постоянно рубились - ну с набегами они к нам ходили и реально жить мешали. Но именно половцы первыми попали под монголо-татар. Мимо них, видишь ли пройти было проблематично. Ты бы еще скифов приплел. Твк что, солгавший единожды...
316
Тинес 8 лет назад
ЗАЕПППАЛИ
442
Алексей gora 8 лет назад
Назовите хоть один народ, вырезанный русскими за просто так.
212
Diyar Bektassov 8 лет назад
к этому списку можно еще смело добавить жертв бомбежки Хиросимы и Нагасаки, жертв химической бомбардировки Вьетнама, так же жертвы в Афганистане, Ираке, Сирии, Египте и этот список можно продолжать и продолжать…
20
Алексей Моисеев Diyar Bektassov 8 лет назад
еще Дрезден не забудте
Комментарий удален
282
66
А с чем соавнить крестовые походы ?
442
Алексей Яковлев Владимир 8 лет назад
Даже в крестовых походах арабы не вырезались, а устанавливался контроль над территориями. А сейчас посмотрите, много ли арабов на территории израиля осталось. Тоже крестоносцы виноваты? А может сразу Путин?
66
Яковлев Владимир Arman 8 лет назад
Да я о том что все всегда воевали. Плохо и хорошо нестало . Есть факт выживания
37
Artyom Kislov Алексей 8 лет назад
В Израиле порядка 20% граждан-арабов
442
Алексей печкин 8 лет назад
Читайте Мартиросяна работы о 22 июня.
Показать ещё 56 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?