FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Побудьте день вы в милицейской шкуре. Вы жизнь посмотрите наоборот

Побудьте день вы в милицейской шкуре. Вы жизнь посмотрите наоборот

21338
1
В детстве меня частенько пугали милицей, "Вот дядя милиционер сейчас тебя с собой заберет и пр."
Так что перед стражами правопорядка я всегда немного робел, хоть и понимал, что родители говорят не серьезно....
Метки: Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
458
hoo4 8 лет назад
«Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.»
Фридрих Энгельс.
33
Алексей 8 лет назад
Я тоже далеко не единственный человек, который от ментов ничего хорошего в жизни не видел. Дело в том, что когда действительно к ним обращаешься, когда действительно нужно, то они себя показывают с самой задней стороны. Вот все мои случаи общения с ними:
1. 13 лет. Приехали во двор, сказали нужны показания, увезли в отдел, обещали обратно привезти, допросили (бес толку, так как ничего не знал) и выставили. Зачем родителей извещать? Зачем домой отвозить?
2. 18 лет. Снимал квартиру. У меня ее обокрали. Сам нашел воров. Пришел к ментам, всех сдал. Они даже их не допросили. Зачем утруждаться, это ж не убийство?
3. 39 лет. В квартире был у меня ремонт, сосед вызвал ментов (не понравилось ему, что они перетаскивая мусор из квартиры держали тамбурные двери открытыми), вломились в квартиру, меня там не было, я по телефону потребовал, чтобы покинули мою собственность. Где там? Зачем? Обыскали всю квартиру и забрали рабочих в отделение. На мою жалобу по поводу того, что без разрешения в квартиру вломились, пришел официальный ответ: "не было такого".

Про гаишников умолчу, они вообще ради мздаимств работают, достаточно посмотреть на их толстые рожи. Чтобы описать все случаи, не хватить памяти.
255
Артём Баранов 8 лет назад
Единственный раз могу припомнить условно... При подготовке игры (дозор) нас с будущей женой в развалинах недостроенных остановили и добились от неё четкого ответа что она тут со мной по своей воле и помощь не тербуется.
255
Артём Баранов 8 лет назад
Не буду говорить за всех, но мой личный опыт: ни единого раза ПОЛЬЗЫ от них не видел для себя. Всякое в жизни было, и машину древнюю угоняли (грош её цена но все же), и разного рода конфликты бывали, соседи угрожали по синему делу, все приходилось решать самому, т.к. ответ один - "вот как убьют - приходите". Помощи какой бы то ни было ни разу не дождался.
А вот проблемы на ровном месте бывали. И не раз. И с сотрудниками ДПС попытки разводов на пьянку, знаки. И эвакуировали автомобиль незаконно (есть у нас кормушка, где ставить машину можно только в определенном месте), запаркован был по всем правилам а им пофиг, украли и выписали штраф. Причем в одном протоколе один адрес, в другом другой (другая типовая кормушка для эвакуаторов). было 3 суда по нарастающей во всех ответ один: у нас нет ни единого доказательства, но сотруднику ДПС нет оснований не доверять, так что сами придумайте что вы нарушили.
И ППС докапывались на ровном месте типа а чо тут делаем, а какого х-я?
0
Valery Moroz 8 лет назад
Ад))))
217
kabsdez 8 лет назад
Есть прикольные сотрудники! Сам видел. Шутки жутко уважают!
155
Martins Oks 8 лет назад
Да все мы люди, и они тоже в том числе, как бы там ни было говорят нет среди них нормальных, но есть, я сам лично встречал, есть, жаль что мало!)
273
Dezero 8 лет назад
они тоже люди
255
Артём Баранов Ed 8 лет назад
Вот только с постовой службы их ссаными тряпками не выгонишь.
За эти места бабки платятся нехилые. Один мне жаловался что мол и здоровье там все оставил и т.п, как только смог - ушел сразу... Говорю, куды ж ты ушел-то, яхонтовый, а он так с гордостью - в МРЭО, машины оформляю.
Показать ещё 26 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?