FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Современное мракобесие

Современное мракобесие

63150
4
Всех приветствую. Недавно увиделся с одноклассницей, на секундочку, твёрдой отличницей, и к ужасу своему обнаружил, что по прошествии лет в голове завелись полчища тараканов. Теперь она во всём видят ГМО, химию и радиацию. Решил погуглить, как сия пароноя называется и накопал немного интересной инфы. Сразу скажу, от себя я тут лишь картинки повставлял, да небольшие правки сделал, но надеюсь почитать будет интересно.

Источник:

Метки: идиотизм   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
233
Россиянин 8 лет назад
Я думал тут будет про путина и злую Америку.
0
Почему все всегда впадают в крайности? И не могут понять, что тут и добро и зло вместе, взаимосвязано и взатмозаменяемо!
Да, без прививок нельзя, но врачи должны миллион анализов провести прежде, чем назначать новорожденному то, что он, может, не в состоянии перебороть;
Да, голод существует, только у странах Африки, так давайте соберем все макдаки и отправим туда, пускай наедаются, а мы будем жевать огурчики...
И атомные станции тоже полезны, но после аварии на них, сколько километров территории потом нельзя заселять и обрабатывать? И сколько лет ждать?!
Как говорил Эйнштейн - все в мире относительно! Не забывайте это!
90
Кирилл Асташов Анюта Агафонова 8 лет назад
Энштейн такого не говорил, не надо приписывать дурость великому физику. Он вообще про другое говорил. Более того, эта фраза просто неверна. Например, даже в теории относительности Энштейна скорость света абсолютна.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
90
Кирилл Асташов Darth Vader 8 лет назад
Проголосовал "за".
90
Кирилл Асташов Darth Vader 8 лет назад
Хорошее дело, кстати. Надо пропиарить.
90
Кирилл Асташов hamm404 8 лет назад
Тебе верить в любой мусор в интернете нет оснований. Фамилий нет, как отмазка приводится какой-то бред про пенсии — но ты верь, конечно. Для остальных сообщаю очевидное: никакого интервью с "бывшим разработчиком" нет и не было, текст полностью выдуман антипрививочниками.
90
Кирилл Асташов 8 лет назад
> Тебе верить в любой мусор в интернете нет оснований.

Читать как "НЕ верить не оснований".
403
Malros hamm404 8 лет назад
Хватит давать ссылку на одну единственную статью которая подтверждает твое мнение
Кто давал интервью специалист или дядя Вася с пивларка не понятно - цитата

Когда-то Вы были уверены, что прививки — символ прогрессивной медицины.

Да. Я помогал в разработке нескольких вакцин. Я не скажу, каких именно.

Почему?
Я хочу остаться инкогнито.

Я тоже могу написать статью "инкогнито" типа я известный специалист в любой области
90
Кирилл Асташов hamm404 8 лет назад
> Коварные мамаши устроили заговор против фармацевтических корпораций и без устали строчат ужасные истории о прививках в интернете:

Именно так. У тебя походу истерика уже, каждый новый тупорылый камент всё длиннее. То, что ты веришь сходу в любой бред в интернете - про уровень твоего умственного развития уже всё понятно, но я тебе этого безнаказанно делать не дам. Покажи подтверждение хотя бы одной истории из этой свалки неформатированного мусора. Покажи. Не сможешь? Можешь, как обычно, только вонять?
90
Кирилл Асташов Прелестная Солоха 8 лет назад
пронесло )))
90
Кирилл Асташов seka64 8 лет назад
Причина в том, что те, кто не хотят прививаться, они, во-первых, ставят под угрозу здоровье других людей (а не только своё и своих детей), а во-вторых они распространяют домыслы и пропаганлируют отказ от прививок — то есть, активно способствуют болезням и смертям.
90
Кирилл Асташов seka64 8 лет назад
В развитых странах кое-где непривитым и без медотвода перестают платить регулярные выплаты на детей. Суммы значительные. Так можно сделать и в России: сейчас для этой цели отлично подходит, например, материнский капитал. :)
311
АлексейБелов 8 лет назад
По поводу прививок очень большая дискуссия. Советую внимательно прочесть и вдуматься в то что говорится в этой статье: http://articles.komarovskiy.net/privivki.htmlhttp://articles.komarovskiy.net/privivki.html
90
Кирилл Асташов АлексейБелов 8 лет назад
+1
133
Станислав 8 лет назад
Да уж, по поводу прививок - это точно. Что должно быть в мозгах у человека, который отказывается сделать прививку ребёнку.
Комментарий удален
238
Показать ещё 5 ответов (из 51)
90
Кирилл Асташов hamm404 8 лет назад
Покажи подтверждение хоть одной из этих басен. Покажи. Хватит копипастить мусор.
90
Кирилл Асташов hamm404 8 лет назад
Толпа троллей пытается лгать, выдумывая несуществующие случаи осложнений от прививок. Троллям планомерно задаю один и тот же вопрос: факты в студию. Но троллям это неинтересно, им интереснее разносить слухи и враньё.

Поскольку профилактика болезней значительно эффективнее лечения и обходится значительно лешевле, вопрос: ты представитель фармацевтического лобби? Тебе проплатили пропаганду отказа от прививок, чтобы больше закупалось лекарств для лечения болезней? Отвечай.
90
Кирилл Асташов Nura 8 лет назад
Ты солгала. Напрямую солгала. Ты сообщила о смерти девочки от прививки, а смерти не было. Ты сообщила, что две девочки попали в кому, а этого не было. Просто и тупо — выдумала. На кого работаешь, овца?
90
Кирилл Асташов Ыгзык 8 лет назад
Как тут написали - надо запретить быть умным, это нарушает права тупых.
13
МаксимСалин 8 лет назад
Вреден не сам глутамат натрия, а то что им прикрывают.
90
Кирилл Асташов МаксимСалин 8 лет назад
А что им прикрывают?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
13
МаксимСалин Nura 8 лет назад
Вы уверены? Погуглите. Она обычно в платных детских поликлиниках бывает. У нас стоит около 4 т.р. Прививка гораздо лучше переносится детьми. Её обычно рекомендуют детям с какими-либо проблемами.
403
Malros hamm404 8 лет назад
Какие защитные барьеры?? Что за глупости ты несешь. Когда происходит заражение внешние защитные барьеры пройдены и тогда начинает действовать иммунная система предотвращая распространение инфекции. О каком угнетении ты говоришь не понятно. Почитай как вырабатывается иммунитет и не неси чуши типа угнетает и так далее
90
Кирилл Асташов hamm404 8 лет назад
Ты ещё не ответил на вопрос, сколько тебе платят производители дорогостоящих лекарств за пропаганду отказа от прививок путём распространения домыслов, а уже раскрываешь рот. Так сколько? Не молчи.
99
Милый монстр 8 лет назад
Классная статья!автору респект
−97
Dima 8 лет назад
осень нервы) бывает))
Показать ещё 110 комментариев (из 1232)
Показать ещё

На что жалуетесь?