FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
16 фактов, которые заставят вас зауважать и полюбить Дуэйна Джонсона

16 фактов, которые заставят вас зауважать и полюбить Дуэйна Джонсона

151531
16
Вы знаете, кто такой Дуэйн Скала (Rock) Джонсон? Его считают одним из самых харизматичных актеров, и одним из самых артистичных рестлеров. Он телеведущий и автор книг. Его многомиллионные гонорары будоражат умы. Рецепт Скалы оказался беспроигрышным: гора мышц, выразительное лицо, боевой характер и — море обаяния. Его жизнь не была простой, доводилось даже поголодать. Вот 16 фактов, которые могут прибавить адептов армии поклонников Скалы-Джонсона.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alex Ustinov 5 лет назад
Учитывая размер мозга два вопроса;умеет ли он читать и как он стал популярен у людей?
182
Елена 8 лет назад
Потрясающий актёр.
391
Music 8 лет назад
Классный актер, сейчас смотрю отличный сериал с его участием в главной роли "Игроки/Ballers"
339
aap80 8 лет назад
Реслинг не спорт а шоу, хоть и переводится как борьба. Как он мог погибнуть?? Случайность, ошибка, нарушение техники безопасности.
145
ГерманШаляпин aap80 8 лет назад
вики говорит: сорвался с троса и упал, ударившись об угол ринга.
170
Baden 8 лет назад
Сегодня Тимур Кизяков и передача "Пока все дома" в гостях у Дуэйна "Скалы" Джонсона.
- Здравствуйте, Дуэйн.
- Здравствуйте, Тимур.
8
disterbed 8 лет назад
я не увидел ни одного факта, который мог бы изменить мое отношение к этому "актеру". Он не умеет играть, вся его кинематография посредственна. Что уважать-то? Он просто человек, просто актер коих миллионы, не обладает харизмой, ничего стоящего. Что 5 тысяч каллорий в день? И, вы его массу видели? Естественно на поддержку этого куска мяса + тренировки ему нужно много калорий. Но черт с Дуйэном, на вкус и цвет. Но автор статьи совсем идиот? Факты и уважение это разные вещи, вы хотя бы попробовали связать их.
Показать все 6 ответов
14
Розетка ветров disterbed 8 лет назад
Нельзя не согласиться. Актер слабый, но для тупого рестлера играет весьма неплохо. Последние фильмы тому подтверждение.
330
zamerzavec 8 лет назад
101
Захар Иванов 8 лет назад
Теперь при просмотре фильма "Геркулес" меня будут посещать не очень приятные мысли
270
максим стрекалов Михаил 8 лет назад
А как же "Сокровища Амазонки" угарный фильмец, "Царь Скорпионов". У него есть что посмотреть.
Показать ещё 52 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?