FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

107000
25
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
×
Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соц сети   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
573  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
92
expin 8 лет назад
Реклама вылезла прямо в тему)
249
Eva_z 8 лет назад
Очень удачная подборка) Давно не была на фишках, а тут зашла и так хихикала, что муж из комнаты выгнал)
128
1 фото..Подозреваю,что мой натянул мою юбку..Ноги его,юбка моя)))))))))))))))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
300
Заманка Голос Вселенной 8 лет назад
Начиталась всякой лабуды и приписала себе все и сразу. "Коктейль Молотова" из кучи отклонений. Феминизм - это модно, гендерная вариантность - слова умно звучат, асексуальность - интересно, редко встречается, и так далее. Асексуальна она, в 15 лет, ага. Путем медитаций она поняла... А последние диагнозы - вообще тупо до кучи и привлечения внимания, типа, "несчастненькая". Да ну, все, не могу. Поколение компьютерных задротов((
54
Rusiko Shonia Заманка 8 лет назад
да они прикалываются так.строят себе определенный имидж в интернете.ничего страшного в этом нет, все проходит с взрослением)
300
Заманка Голос Вселенной 8 лет назад
Вы в целом правы, но это совсем жесткий перебор. У меня в 15 лет интернета не было. Компьютер был только для работ по информатике. Учеба, книги, нормальные прогулки с друзьями, мысли о приближающемся универе. Единственный пафосный диагноз, который я себе ставила - "депрессия на почве несчастной любви". Смешно теперь, конечно. Но вот эта куча диагнозов - уже не смешно даже.
300
Заманка Victor Zhdanov 8 лет назад
интересно, куда родители смотрят
61
Luqween Катерина 8 лет назад
А вообще на фото американская "режиссер и актриса" Лина Данем. Снимается в своем сериале в гл. роли, постоянно обнажая свое отталкивающее тело (там она потолще, чем на фото) и эгоцентричную извращенную натуру. Зато довольно популярна там у себя, хотя и сериал, и ее образ - какое-то неприличное г...но, имхо.
300
Заманка Luqween 8 лет назад
вы это точно знаете? я-то испугалась, что апокалипсис (веганы, п*д*ры и прочее) уже и в России прочно обосновался
−92
minaty83 8 лет назад
жаль,что такие посты нынче редкость
48
Клюв совы 8 лет назад
А на первой фотке точно ноги женщины?)
Показать все 7 ответов
−131
Татьяна 8 лет назад
Не поняла как волосатость связана с силой женщины..
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 105 комментариев (из 480)
Показать ещё

На что жалуетесь?