FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Купить права теперь - 53000 рублей

Купить права теперь - 53000 рублей

1439
2
Сегодня все обсуждают, что сдать на права стало сложнее. Это неправда. Поскольку мы живем в коррумпированном обществе (иногда это неплохо), сдать на права стоит столько же, сколько и раньше. Ничуть не сложнее. Немного дороже. Я, конечно, многих расстрою. Но на дороги общего пользования выезжают люди, которые в автошколу могли и вовсе не ходить. 50000 рублей - нынешняя ставка. С некоторых дерут больше. Деньги собирают прямо в автошколах.
Метки: Правo   водители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
gbfcnhs1 7 лет назад
streltzoff.sanya2017@yandex.ru права. пишите на адрес. работаем без рекламы. все вопросы в личку
0
gbfcnhs1 7 лет назад
ПОМОЩЬ С ПРАВАМИ! ПИШИТЕ НА УКАЗАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС. Первичное официальное оформление прав через автошколу со всей сопутствующей документацией.
Стоимость первичного получения водительских прав (ранее не получали и не были лишены прав) категории В 30.000 рублей.
Также возможно оформление дополнительных категорий (кроме тех, на которые требуется стаж).
Стоимость за дополнительные категории +3000 рублей за каждую доп.категорию прав.
Срок оформления 2 недели.
В стоимость входит оформление документов о прохождении автошколы (зачисление делаем задним числом, что позволяет сократить сроки получения) и водительской карточки, которая потребуется Вам для замены прав в случае утраты, или смены фамилии, например. Сами права выдаются текущим числом!
Для начала процесса от Вас требуются: копии паспорта, цветное фото, медицинская справка.
Если медицинской справки на права нет, то можем помочь в её оформлении. Стоимость 3000 рублей.
Добавление категорий к уже имеющимся водительским правам.
Стоимость добавление одной дополнительной категории (например, А к уже имеющейся В) 20.000 рублей.
Каждая дополнительная категория +3000 рублей.
Оформление также через автошколу, со всей сопутствующей документацией.
Срок оформления прав 2 недели.
Для начала процесса от Вас нужны: копии паспорта, текущих прав, медицинская справка, цветное фото чтобы все было четко!
В случае отсутствия мед.справки, стоимость её оформления через нас 3000 рублей.

Помогаем купить права во всех городах и регионах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Воронеж Тула, Тверь, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Кемерово, Владивосток, Мурманск, Калининград, Тольятти, Сочи.
В других городах у нас нет налаженных связей, но это и не требуется, так как, по новым правилам, любой гражданин России может оформить водительские права в любом регионе по месту пребывания и для этого теперь не требуется даже временная регистрация в данном регионе (аналогично постановке автомобиля на учёт - это также можно сделать в любом МРЭО любого региона). ПИШИТЕ НА ЭТОТ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС zhenia-sapojnikoff2017@yandex.ru
0
Вас интересует вопрос как вернуть водительские права после лишения?.
Прежде чем перейти к данному вопросу выясним основные причины лишения прав.
Все мы знаем, что без машины никуда! Она помогает нам передвигаться и решать наши дела. Но бывает такой день , когда происходит именно то о чем сегодня нам предстоит поговорить.
Причины лишения водительского удостоверения:
За нетрезвое вождение ( оно включает алкогольном опьянением: управление собственной машины в нетрезвом состоянии, передача транспортного средства лицам находящие в , отказ водителя пройти мед. экспертизу ).
Отсутствие или не правильное использование регистрационных знаков.
Превышение скорости.
Выезд на встречу.
Незаконное лишение прав.
И многое другое.
Выше были перечислены только основные причины лишения прав. Данная статья не пригодиться водителем , которые соблюдают все эти пункты. Но если все же тебя лишили прав, то оставайся и дочитайте эту статью до конца. Она поможет вам узнать, как быстро вернуть права.
Как досрочно вернуть водительское удостоверение: Забрать права.
У каждого после лишения возникает вопрос как же мне вернуть быстро (ДОСРОЧНО) свои права?. Можно сказать , что права вернуть очень сложно и почти неосуществимо. Существует множество сервисов, которые могут помочь сделать это быстро и качественно.
Напишите мне на мою почту Prava2015.ru@yandex.ru и вы получите свои права!
Вы получите:
1. Консультацию по любому интересующему вопросу.
2. Быстрый ответ в течение 1-ой минуты.
3. Гарантии.
4. И конечно же свои права.
Как сделать заказ у меня: для этого Вам нужно написать мне на мою почту Prava2015.ru@yandex.ru , будьте готовы предоставить все данные о себе и водительского удостоверения. Просьба писать с рабочей электронной почты!
0
Александр 7 лет назад
aleksandr.zinowjew2018@yandex.ru Работаем непосредственно через ГИБДД! Помощь с автошколой, помощь на экзаменах, получение прав.Реальные сроки, получение непосредственно в ГИБДД связаны с многими регионами РФ. Пишите спрашивайте ответим на все вопросы связанные с Правами. Работаем через
МРЭО
0
Александр 7 лет назад
Сдача НА ЭКЗАМЕНАХ ! ПОМОЩЬ С АВТОШКОЛОЙ! ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО. ПРИ ПОКУПКЕ ПРАВ ПОЛУЧЕНИЕ прав В ОТДЕЛЕНИИ ГИБДД! Иначе никак, нет никаких конвертов и курьеров.
zhenia-sapojnikoff2017@yandex.ru
0
Александр 7 лет назад
streltzoff.sanya2017@yandex.ru АЛЕКСАНДР СТРЕЛЬЦОВ
0
Александр 7 лет назад
ПОМОЖЕМ СО СДАЧЕЙ НА ЭКЗАМЕНАХ ! ПОМОЩЬ С АВТОШКОЛОЙ! С ОФОРМЛЕНИЕМ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ! ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО. ПРИ ПОКУПКЕ ПРАВ ПОЛУЧЕНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ОТДЕЛЕНИИ ГИБДД! ПИСАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: streltzoff.sanya2017@yandex.ru
50
Йуха не тиди 8 лет назад
фигасе 53т.р. без гарантий получить права.
255
Greenwolf Вася 8 лет назад
Получил права после 4 попытки на практике 3 года назад. С первого раза сдали только 5 человек из 24: сын полицейского, который предлагал решить сдачу через него; барышня, заявлявшая с первого дня на теории, что купит права; жена местного чиновника, другие двое может на самом деле сдали сами, хотя никто из них чудес на учебной площадке не показывал.
255
Greenwolf Вася 8 лет назад
Кстати про автодром (забыл это слово, хотя это и есть учебная площадка), в нашем городе их 3 штуки, закреплены за конкретными автошколами, была еще года назад за городом, почти заброшенная, но многие ездили туда потренироваться, так ее полностью демонтировали по указанию полиции, хотя всем понятно что по заказу автошкол.
Показать все 7 ответов
1
Сергей aa Иван Кемеров 8 лет назад
куле дебилам ржать можно - не возбраняется ..
8
Дежурный по апрелю Иван Кемеров 8 лет назад
идиот..
Показать ещё

На что жалуетесь?