FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Жизнь студентов в московских общежитиях

Жизнь студентов в московских общежитиях

33456
6
Студенты о своей жизни в общагах.Много букафф.
×

Источник:

Метки: Еда   СССР   девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
60
cota А Е 8 лет назад
В 80-е второй корпус вдоль стягивали стальные тросы, что-бы здание не развалилось. У меня в те же времена в первом корпусе была подушка года основания физтеха. Зато весело было...
382
Михаил 8 лет назад
жил в общаге с 89 по 94 год (политех)
вот у нас точно был стан батьки Махно
но задо дружили, вместе и жрать готовили и дискачи организовывали А на пятом курсе навели у себя в отсеке идеальный порядок. По вечерам все зависали у меня в комнате потому как появился цветной телик с ДМВ каналами и местный оператор как раз начал вещать и по вечерам показывать Брюсов Ли и Шварценегеров. Ну и в армию меня кенты из общаги толпой провожали. Эх, молодость....)))
2
Andrey Искандер 7 лет назад
Да, да, именно так и было! "Здравствуй мама, вышли денег. До свиданья, мама, не забудь про деньги. P.s. Слышал, бабушке увеличили пенсию. Почему редко пишет?"
195
Сеня 8 лет назад
классификация общаг в моем городе
НКИ - бухать
ПедИн- трахать
Кулек - трахать, но с песнями
−266
Сосиска в тесте 8 лет назад
Так от где снимают всё русское порево.
2
Andrey Михаил 7 лет назад
Это сейчас запрещены. А раньше сами эти кровати изобретали, чтоб место выиграть. Жили вчетвером на 18 м2, так что двухярусные кровати позволяли сэкономить половину комнаты, чтоб разделить ее пополам шкафом и сделать импровизированную вторую комнату (или прихожку). Было уютно.
−246
Lexa 8 лет назад
эээ... всё понятно, кроме одного - где номера телефонов? :)
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?