FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
15 технологических новшеств, в реальность которых невозможно поверить

15 технологических новшеств, в реальность которых невозможно поверить

29213
16
Еще вчера мы видели все это в фантастических фильмах и пребывали в твердой уверенности, что подобного просто не может быть на самом деле. Но ученые и изобретатели преподнесли нам сюрприз: оказывается, многие фантастические изобретения из фильмов - уже реальность! Сама мысль о том, что эти технологии будущего существуют рядом с нами,, просто взрывает мозг!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
Артур Попов alex9845 8 лет назад
это интенсивный путь развития, а не экстенсивный. Все это придумано еще сто лет назад, и до сих пор просто шлифуются технологические решения.
Дела за революционными решениями: энергия, использование квантовых эффектов, преодоление светового барьера. Без этого человечество обречено уныло копаться в собственном гуано пока не сгубит планету этим самым гуано.
202
Артур Попов 8 лет назад
В общем ничего нового Ни телепорта, ни продления жизни, не говоря уже о бессмертии. И даже телефон, сука, не работает больше двух суток, ибо по-настоящему хороших источников энергии тоже не придумано.
Комментарий удален
261
312
John Doe Will2006 7 лет назад
Компания Terrafugia представила новую дизайнерскую концепцию гибридного транспортного средства TF-X, которое, как ожидается, сможет передвигаться по дорогам общего пользования, а также летать.

Увы, на коммерческом рынке летающий автомобиль если и появится, то не ранее, чем через 8–12 лет.
Ссылка www.youtube.com
202
Артур Попов Алексей 8 лет назад
И весь магазин остановится, когда юное белокурое существо на заработанном мини-кучере в.ъ.ебется на въезде в первый же стеллаж.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Показать все 7 ответов
269
Александр User_559948 8 лет назад
Наталья!! учите физику!!! Если воздух сухой, как в пустыне, то влагу не получить!
202
Артур Попов User_559948 8 лет назад
Вот это реально нужно и работает
202
Артур Попов Александр 8 лет назад
Под утро в пустыне (лично я знаю за Кызылкумы и Каракумы) под утро становится прохладно и сыро - конденсация очень даже заработает.
202
Артур Попов Старый Ворчун 8 лет назад
На крайняк можно терпилу за собой таскать, под угрозой насилия. А не согласится - не вопрос, трупик откроет все двери.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?