FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Сглазила: девушка, хваставшая шикарными каникулами, отправилась за решетку

Сглазила: девушка, хваставшая шикарными каникулами, отправилась за решетку

326227
6
Если чья-то жизнь в Инстаграме выглядит сплошным праздником, не спешите завидовать! Действительность может оказаться куда грустнее - как в случае с канадкой, которая в разгар шикарного путешествия была арестована с огромной партией кокаина в багаже.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
736  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−182
7
Алиса 8 лет назад
Никогда обычно не пишу комментарии, но тут не могу промолчать)) Сама живу в Монреале и с Мелиной у нас даже есть общие друзья. Чтобы понять, какая связь между ее постами в соцсетях и арестом, нужно знать всего одну вещь - пока они катались на лайнере, куда билет стоит 22 тыс. долларов на человека, из всех троих пометили как "пассажиров высокого риска". Очень подозрительно выглядело, что 22-летняя Мелина, которая работает менеджером магазина Pandora, могла позволить себе такое путешествие. Вот и отслеживали ее инстаграм. И потом уже службы Канады уведомили таможенников Австралии, чтобы этих троих обыскали на въезде в страну. 95 килограмм необязательно было протаскивать за один раз - их трое и они как минимум останавливались в Перу и Колумбии - там чуть-чуть, здесь чуть-чуть, вот и накопилось почти 95 кг))) За 30 миллионов можно и чемоданы потаскать было
82
Zasranec 8 лет назад
Ножки у неё всё-таки красивые...
201
Nikol Butin Zasranec 7 лет назад
Ляхи толстоватые при тонких ножках
258
Dieman 8 лет назад
Молодые канадки выкладывали в Instagram фото во время перевозки 35 кг кокаина 24
1.09.2016, 11:35 5,071

Полиция задержала их сразу по прибытии в порт Сиднея.

Двум молодым канадкам грозит пожизненное заключение за контрабанду 35 килограммов кокаина, который они пытались ввезти в Австралию на круизном лайнере.

Во время транспортировки груза девушки активно размещали свои фото в сети «Инстаграм» для тысяч подписчиков, сообщает русская служба ВВС.

28-летняя Изабель Лагасе и 22-летняя Мелина Роберж, обе из Квебека, были арестованы после того, как лайнер «Си принсесс» пришвартовался в Сиднее. Партия кокаина, стоимость которой оценивается в 17,5 миллионов фунтов (почти 23 млн долларов), была спрятана в одном из чемоданов в каюте пассажирок.


Двумя месяцами ранее подруги взошли на борт «Си принсесс» в британском порту Саутгемптон. Подробностями своего роскошного путешествия контрабандистки активно делились в социальных сетях, что не осталось без внимания правоохранительных органов Австралии.

Возможный сообщник?

На том же круизном лайнере путешествовал и 63-летний канадец Андре Тамин, в каюте которого собаки-ищейки обнаружили припрятанными еще 60 кг кокаина.

Австралийские правоохранительные органы не сообщили, был ли Тамин, которому также грозит пожизненное заключение, сообщником Лагасе и Роберж, или же действовал в одиночку.

Неясно также, имели ли арестованные наркотики при себе в момент посадки в Саутгемптоне, или же они получили их позже при заходе в один из южноамериканских портов на пути в Австралию.

По словам представителя пограничной службы Тима Фитцджеральда, это самая крупная партия наркотиков, которую когда-либо конфисковывали в Австралии на борту судна или самолета.

Власти Австралии поблагодарили представителей американского министерства внутренней безопасности и пограничного агентства Канады за помощь в идентификации подозреваемых среди 1800 пассажиров лайнера.

Сообщается, что все трое предстанут перед судом в конце октября.
258
Dieman 8 лет назад
только непонятно, они его умышленно транспортировали, или им кто-то подбросил?
258
Dieman Борис 8 лет назад
просто в и-нете не говорится о том, что девушки умышленно везли с собой кокаин. говорится, что он был и что их задержали. подробностей, увы, я не нашел.
−204
SuperHuman 8 лет назад
Кстати прямо сейчас, возбудившись от этой темы, пиндоспецслужбы проводят попытки провокации связанные с коксом, задействовав для этого свою подставную шаражку rappi.com
−91
Белка и Стрелка 8 лет назад
Да .Не завидуй.Ходи на работу, получай подарки от профсоюза на новый год, и езди в бесплатный профилакторий..
Показать все 6 ответов
−91
Белка и Стрелка Андрей 8 лет назад
Знаешь онегдот про миньетчицу ?
−91
Белка и Стрелка Андрей 8 лет назад
небритого ?
−91
Белка и Стрелка Андрей 8 лет назад
смысл онегдота про миньетчицу -
это вы ху.й сосёте, а я - МИНЬЕТЧИЦА )))
32
kathme2016 8 лет назад
мировые ценности изменились
6
ВК 8 лет назад
не только нас подбрасывают
−204
SuperHuman ВК 8 лет назад
100кг кокса подбрасывают? дебил с рождения?
6
ВК SuperHuman 8 лет назад
это ты себя сказал человек с ником Супер человек :?)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
SuperHuman ЖекаГулинский 8 лет назад
Не соответствие расходов и доходов. Это только в рашке на это не смотрят
149
Павел Каталкин Андрей 7 лет назад
Хер с ним. Тоже школотой побуду.)))
Показать ещё 46 комментариев (из 691)
Показать ещё

На что жалуетесь?