FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Обзор строительства стадионов в России

Обзор строительства стадионов в России

9091
37
Это восхитительно, столько стадионов одновременно!!!
×
Метки: Спорт   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Позорище с зенитовским стадионом длится уже 10 лет, с судами, превышением сметы и прочим.
Показать все 4 ответа
73
Сергей Беляков 8 лет назад
Последние навряд ли достороят до чемпионата,если конечно его не лишат!
81
kulimen1993 8 лет назад
А хорошие игроки к стадионам прилагаются?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
20
Ост Гёз Уленшпигель 8 лет назад
Есть правда в твоих словах. Но согласись, лучше стадионам быть, чем нет? А на самом деле под требования ФИФА строят (вместительность, безопасность и т.д.).
286
Sergey Zar 8 лет назад
столько денег тратится чтобы Россия не была в изоляции, имидж, перед сраной европой, эх... людям деньги нужнее!
286
Sergey Zar 8 лет назад
но всёравно дело хорошее )
Показать все 6 ответов
445
Фома Неверующий Sergio 8 лет назад
Обзор строительства, а не готовых стадионов.
20
Ост Sergio 8 лет назад
Тоже самое хотел написать. По детству бегал на стадион козырьков нету, на лавках сугробы... Все равно радости полно было. А теперь супер современные стадионы, все удобства, ходи в удовольствие. Простоят долгие годы, детям, внукам останется. Нет же, есть упыри и тут им плохая рашка, все не так... Хотя наверное это и есть главный признак, что верной дорогой идем. Раз у упырьков так пуканчики подгорают.
20
Ост Sergio 8 лет назад
Золотые слова!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?