FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Негласные правила на американском пляже

Негласные правила на американском пляже

44762
18
Американцы привыкли отдыхать с комфортом. Палатки, зонтики переносные холодильники с напитками, стульчики с козырьками, навесы все это несется на пляж. Это Misquamicut State Beach в небольшом штате Rhode Island, не каждый его еще найдет на карте. Какие негласные правила действуют на американском пляже, показывает IVANOFFWORLD.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Саранг 8 лет назад
шорты вместо плавок, чтобы скрывать большой живот и тонкие ноги. А девочкам без купальника нельзя потому что много извращенцев
Комментарий удален
141
Показать все 7 ответов
176
Сергей Helga 8 лет назад
логично, разумно, применимо к любой стране. если долго планируется быть на пляже, я дочь одеваю в купальник, похожий на сёрферский, с коротким рукавом и почти до колен. и с закрытой шеей. сгорать - вредно.
13
ЕленаКрутова Петя Кантроп 8 лет назад
У них там так, как они считают нужным. А весь мир их интересует мало. И это правильно. Не плохо бы и нам поменьше соваться в чужие дела вроде поведения на пляже - думали бы лучше о своих извините за выражение, пляжах: приехали из Сочи 3 недели назад - побережье не имеет очистных сооружений, все дертьмо прямиком в море направляется, по этой причине отдыхающие после первой морской ванны прямиком чешут на горшок, с которого и не слезают последующее отпускное время. И эти люди критикуют жирных пиндосов в шортах и лифчиках... Странный вы народ, ребята, ей-богу!
225
Ulyana Nevazhno Helga 8 лет назад
в купальных шортах и дети с закрытым верхом? крайне редко. обычно плавки и дети лет до 8-9 без верха. это по моим наблюдениям
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−63
15
Живу на берегу океана. Не плавают, т.к. просто не умеют плавать. Не умеют, т.к. не любят и ленивые. Плавать можно не всегда, но для этого есть знаки про течение.
Комментарий удален
−63
176
Сергей done 8 лет назад
если это продиктовано заботой о здоровье (чтобы не обгорел ребенок) - разумно, здорово и правильно. Но тогда, какая разница - мальчик или девочка?
Показать все 10 ответов
13
ЕленаКрутова DawsonW 8 лет назад
Счастливый вы человек )) - неленивый потому что. А я - ленивый, и мне по фиг, в чем кто купается. лишь бы в воду не срали. Остальное - дело личное.
98
Maxim 8 лет назад
Мелким плоским девченкам лифчики действительно ни к чему, а вот многим пацанам и мужикам на фотках - как раз не помешали бы :-)
−266
Сосиска в тесте 8 лет назад
Да наступит кара этих леприконов! И кара будет беспощядной...
13
ЕленаКрутова tilx 8 лет назад
А то в нашей отчизне мало жиртрестов ))))) ..
60
BRUS 8 лет назад
почему америкосы на соревнованиях не в шортах тогда...
Показать ещё 40 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?