FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Ну давай, расскажи мне: скончался американский актёр Джин Уайлдер

Ну давай, расскажи мне: скончался американский актёр Джин Уайлдер

25295
21
Джин Уайлдер стал буквально звездой Интернета, благодаря мему "ну давай, расскажи мне", на котором представлен кадр из фильма "Вилли Вонка и Шоколадная фабрика". Но кроме этого он был талантливым актером, режиссёром, сценаристом, продюсером, писателем и даже лауреатом премии "Эмми". Только не говорите, что вам все это известно, лучше прочтите пост и узнайте еще больше фактов об этом талантливом человеке.
×
×

Источник:

Метки: Джин Уайлдер   Юмор   актеры   мем   памяти   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
47
Herus Maximus 8 лет назад
В свое время крепком поссмешил фильм "Молодой Франкенштейн".
233
Россиянин 8 лет назад
В детстве очень нравилась комедия с ним: "Ничего не вижу, ничего не слышу".
129
Дмитрий 8 лет назад
Продюсеры, Сверкающие сёдла и Женщина в красном-шедевры. Покойся с миром, Джин Уайлдер..
Показать все 6 ответов
97
disrupt2win Юра Гагарин 8 лет назад
Потому что евреи в царской России были людьми третьего сорта. Их презирали, заставляли жить в строго определённых районах вдалеке от центральных городов. Потом допустили кое-какую волю в перемещениях но вскоре начались погромы, которые не только достовляли неудобства но и в которых были жертвы. Поэтому евреи при первой же возможности начали бежать из царской России хоть куда. А вот выбора для "хоть куда" особо не было: Прибалтика, Дальний Восток/Манчжурия, США и Канада. Евреев из Прибалтики особо не знают потому что после Холокоста их там мало осталось. Кучки евреев с Дальнего Востока потом в те же США и Австралию уехали. А вот из десятков тысяч, которые смогли добраться до США и Канады, периодически появляются личности которые становятся известными. Если бы русские в таком же количестве как и евреи эмигрировали в начале 20-го века в США, то наверняка бы и известных личностей американцев с русскими корнями было бы больше. Только вот люди не эмигрируют от хорошей жизни.

Вот ещё актёры с корнями из царской России: Стивен Сигал, Винона Райдер, Роберт Дауни младший, Шон Пенн, Адам Сэндлер и ещё куча других.
−183
David Fisher 7777bm 8 лет назад
А про то, что это просто талантливые ребята, думать не пробовали?
339
земля тебе пухом
116
idratherwalk 8 лет назад
Мне на одном сайте коммент понравился по этому поводу...

Соболезную и желаю ему Царствия Небесного.
Но сегодня на 88-м году жизни также скончался бывший главный дерматовенеролог России, академик Российской академии наук Скрипкин Юрий Константинович. А нам предлагают помянуть не человека, который за 62 года профессиональной деятельности, начиная с 1954 года (вдумайтесь!) вылечил ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ людей и создал колоссальную плеяду специалистов, а комика, который прославился в нескольких придурковатых комедиях.
Мы помним лицедеев. Мы помним футболистов. Мы помним журналистов. Мы помним политиков.
А вот врачей и учителей мы не помним...
Это диагноз нашему обществу...
−304
Dfcz 8 лет назад
да......
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?