FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Семипалатинский полигон

Семипалатинский полигон

56544
8
Семипалатинский ядерный полигон. Сейчас уже не секрет, что создание ядерного оружия для нашей страны было в те далёкие годы вопросом жизни и смерти. Чем ближе учёные ядерщики подбирались к своей цели, тем более насущным становился вопрос об месте для испытаний нового вида оружия. Таким местом стали казахские степи, на правом берегу реки Иртыш, всего в 130 километрах от города Семипалатинскаю
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−36
Андрей Бессонов Антон Сорокин 8 лет назад
Нет фразы глупее . Этим дерьмом 60 лет кормили население ссср , да еще и травили радиацией , а теперь говорят сдеожали третью мировую . Война была , только каждый взрывал бомбы на своей территории , а сколько людей погибло при этом , попробуй посчитай.
0
павел - Андрей Бессонов 7 лет назад
закусывай [мат]
182
АлександрАбдулаев parahod123 8 лет назад
Жил там 1991-93г на улице Юности, ходила шутка почему Юности , а там до старости ниуто не доживал
−232
Cetto La Qualunque 8 лет назад
"Подарок" Союза казахстанцам... От души.
−232
Cetto La Qualunque Николай 8 лет назад
Это то все понятно))) Геополитика, паритет... Как тогда это была пугалка для Запада, так и сейчас, средство для удержания у власти. Смешно, конечно, всерьез рассчитывать на использование Кремлем ЯО, когда у власть предержащих дети и недвижимость там, на загнивающей и недуховной территории, но учитываются все варианты...
−232
Cetto La Qualunque Николай 8 лет назад
Есть мнение, что сейчас РФ просто мечта для Запада)) Торгует сырьем, понемножку быкует (Грузия и Украина), но на НАТО не прыгает. Все руководители РФ имеют недвижимость, детей/родню/запасные аэродромы за границей, что облегчает возможное давление на них. Весь милитаристский популизм в основном для внутреннего использования. Типичная банановая республика, коррупция, беззаконие и продажность.
−232
Cetto La Qualunque Николай 8 лет назад
Ну какой в СНГ может быть бизнес? )) Франшизы, возможно. Но бизнес... Это как был такой банкир Урин, и как то по дороге мимоходом обидели они одного иностранца, бельгийца. А то какой то знакомец дочки ВВ. И все. Нет банкира Урина. Есть з/к Урин. Ну кто в условиях подобной "законности" будет бизнес в РФ открывать? То есть, если в сотрудничестве и в доле, то, конечно, бюджет пилят и бабки делают... Но бизнес..
−232
Cetto La Qualunque alexandr 8 лет назад
Все нынешние банкиры/бизнесмены в той или иной степени бандиты. Это лишь вопрос благосклонности власти, кому понтоваться, а кому на шконке сидеть.
−232
Cetto La Qualunque Николай 8 лет назад
А кто то на западе покупает автомобили российской сборки? Даже олимпийцам подарили БМВ, не ВАЗы, но российские. Такое уж импортозамещение. Специфическое.
−232
Cetto La Qualunque Николай 8 лет назад
ну вот))) ОНИ получают прибыль))) И здесь вас нахлобучили)
−36
Андрей Бессонов Николай 8 лет назад
Своих " хиросим " в ссср было достаточно и сейчас еще они дают о себе знать.
−36
Андрей Бессонов Николай 8 лет назад
Путена не сдержало . И вообще это огромная ложь , про сдерживание. Просто стыдно всем признаться , что море денег и море жизни потрачено абсолютно бездарно .
−36
Андрей Бессонов Николай 8 лет назад
Америкосам ваша нефть не нужна , а Европа и так качает нахаляву , а чекисты с радостью всю родину распродают.
−36
Андрей Бессонов Николай 8 лет назад
Госпожа Меркель не путен , она не может открывать -закрывать.
−232
Cetto La Qualunque Николай 8 лет назад
С этим согласен полностью
0
павел - Андрей Бессонов 7 лет назад
еще как сдержало ,это вам укротроллям все неймется
0
павел - Андрей Бессонов 7 лет назад
факты в студию
0
на ЛЕВОМ берегу реки Иртыш вообщето
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Adlet 8 лет назад
Спасибо совку.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−36
Андрей Бессонов parahod123 8 лет назад
Сами раскулачивали ?
0
павел - Webworks 7 лет назад
правильно посадили ибо нехрен скрывать правду
−266
Сосиска в тесте 8 лет назад
Был там, грибов набрал целый воз.
255
UFO 8 лет назад
Адское место
193
Денис 8 лет назад
Первая картинка планету Плюк из Кин Дза Дзы напоминает
Показать все 8 ответов
−36
Андрей Бессонов Вражий сын 8 лет назад
Это действительно байка , американских шпионов там быть не могло.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−36
Андрей Бессонов Perkoff 8 лет назад
Везде и на каждом шагу.
483
Perkoff Tony 8 лет назад
Т.е. вот так не зная меня ты определил откуда я пишу и мою готовность к самопожертвованию. Предлагаю завернуть свои подозрения в трубочку.
483
Perkoff Андрей Бессонов 8 лет назад
Правда? Кожедуб, Покрышкин героями стали по этой же причине? А Александр Прохоренко?
483
Perkoff Tony 8 лет назад
Есть.
Расскажи с какого дивана ты свои суждения сюда пишешь?
Ну и для справки:
"4 я написал то о чем мне сказал сын Феоктистова.
смысла мне вам что то доказывать не. хотите верте - хотите нет." - это называется бла бла бла.
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−121
Показать ещё 71 комментарий (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?