FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
В СССР была лучшая в мире система образования!

В СССР была лучшая в мире система образования!

17885
19
Наступающее 1е сентября заставляет вспомнить свои уроки, своих учителей,
свои школы. Все-таки образование в СССР было отличным, а школьники счастливыми.
×
Метки: СССР   дети   образование   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−88
ИзяславПолевой 8 лет назад
В СССР даже слоны были лучшими
490
Артем 8 лет назад
Вы что, Медведева не слушали? Все учителя ушли в бизнес! Счастья вам, здоровья и хорошего настроения.
−88
ИзяславПолевой Артем 8 лет назад
Хватит молоть чушь, Медведев дал правильный совет! Не время сидеть сложа руки. Лучше людям идти в бизнес, чем пытаться учить ваших тупоголовых выб.лядков, таких же как родители, зачатых на алкоголе и наркотиках!
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Очередной говно-пост, что раньше трава была зеленее, небо синЕе и вода мокрее.
Главное преимущество совка - отсутствие интернета, и как следствие - отсутствие задротов среди школоты, которые сейчас любят постить подобную уйню.
У меня единственный вопрос: если при совке образование было лучше, то что мешает задротам нормально учиться сейчас? У меня не хватит пальцев на руках перечислять чем я увлекаля какими видами спорта занимался в школьные годы. Потому что не дрочил у компа. А задроты переводят стрелки на кого угодно - лишь бы оправдать свою лень.
Одно бесспорно: при совке дисциплина была жёстче. Авторитет учителя незыблем. Вызов родителей в школу - катастрофа.
−232
Cetto La Qualunque 8 лет назад
Чем "лучшая" то?
356
ИванИванов 8 лет назад
Секта свидетелей СССР, надоели уже, скорее бы выборы уже эти прошли
−226
−973
Старая Гвардия большой Великий Гоготун 8 лет назад
Лучший камент
−2
За то всех генсеков, дети учились в европе.
473
Как уже задолбали этими соплями про архипрекрасное время совка. Рабы всегда мечтают о возврате в рабство.
А свободный человек проклинает время совка. Время шаблонов, время рабского распределения, время, когда колхозник - это клеймо на все времена, время, где партийные бонзы были выше всех, а весь остальной народ - это навозные мухи для них.
Какое счастье, что совок рухнул и уже никогда не вернется. И пусть сейчас уйма проблем, но уже то, что каждый живет так, как САМ хочет и есть все возможности стать именно тем, кем САМОМУ хочется, дорогого стоит.
Вот если бы еще попов к чертям собачьим свергнуть, а то они взамен ушедшей компартии и парторгов пришли - никакая стройка или выпуск новой машины не обходятся без попа
Показать ещё 5 ответов (из 13)
473
Совершенно верно
473
АлександрСергиенко freken13 8 лет назад
Во-во
−250
freken13 ВиталийТепленёв 8 лет назад
Вот объясните мне, зачем государству налог на бездетность?
1
ВиталийТепленёв freken13 8 лет назад
Это же очевидно. Вы прикидываетьсь или так шутите? Для стимулирования воспроизводства населения.
473
АлександрСергиенко freken13 8 лет назад
Затем, чтобы пустышки хоть как-то отработали деньги, вложенные в них за их никчемную жизнь
−226
смериться?
Показать ещё 62 комментария (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?