FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Ничтожные ошибки, которые обошлись в миллионы

Ничтожные ошибки, которые обошлись в миллионы

79722
15
Трудно поверить, что ошибка в одной букве может обойтись во много миллионов долларов? Узнайте о самых дорогих ошибках в истории - и в следующий раз не забудьте перечитать письмо перед тем, как отправить его боссу!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: деньги   опечатки   ошибки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 7 ответов
203
mr. Rabbit 8 лет назад
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3423919/Virginia-grocery-store-employee-wins-7M-buying-lottery-ticket-customer-doesn-t-want.htmlhttp://www.dailymail.co.uk/news/article-3423919/Virginia-grocery-store-employee-wins-7M-buying-lottery-ticket-customer-doesn-t-want.html
203
mr. Rabbit Dobrovit 8 лет назад
я тут не причем)
22
Serhio Gopnikos 8 лет назад
Надеюсь, что для фишек очепятка "компания Taylor&Sons, боле са лет проработавшая " не станет роковой....
346
Warlon RYN 8 лет назад
Ну и для чего ты это написал?
482
про Самару не так было... не было никакого Камитального строительства. пришли квитанции номером счета которого было указан фонд избирательной компании губернатора)) когда поднялся кипишь, вроде пообещали все вернуть... вроде как вернули... точно не знаю, так как сам заметил и не оплачивал данную квитанцию.
−37
axident 8 лет назад
Куча опечаток, перечитай и исправь!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
324
Виталий Бегемотик 8 лет назад
А то что, название лотереи можно трактовать как "наличные на протяжении всей жизни" и то, что после его имени идет фраза 1000 зеленых фаников в день... У меня с английским туго, но у вас, кажется, еще хуже. без обид! ;)
137
Loky TheGod Юрий Шатунов 8 лет назад
Дальше-больше. :) Буквально строчкой ниже: "боле са лет проработавшая на британском рынке"
Показать все 6 ответов
−266
Сосиска в тесте Влад 8 лет назад
Это за змеевик берут.
Показать ещё 38 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?