FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Молодая учительница из Кирова в свободное время подрабатывала в секс-чатах

Молодая учительница из Кирова в свободное время подрабатывала в секс-чатах

295759
6
Секс-скандал с участием 33-летней учительницы разгорелся после того, как один из ее бывших учеников зашел на сайт для взрослых. Где и узнал в раздевающейся перед веб-камерой женщине преподавателя-дефектолога кировской школы для детей с ограниченными возможностями №13.
×

Источник:

Метки: Киров   секс   учительницы   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
101
Максим Догадин 8 лет назад
Если и правда сама написала заявление об увольнении - глупая учительница. Надо было, чтобы уволили по статье - и по суду потом восстановиться с выплатами за вынужденный прогул и моральный ущерб.
11
Ruslan Kyba 8 лет назад
Заходишь на подобный сайт - пол страны там сидит, или смотрят или снимаются. Но как только - все святые и пальцами тыкают)
11
Ruslan Kyba 8 лет назад
Ну и что! В лично время что хочет то и делает! Для некоторых это не только заработок но и способ сексуальной и эмоциональной разрядки.
−243
Sergey Burkatsky 8 лет назад
Был бы я бабой, я б с этих чатов не вылазил, бабло рубил. Че тут такого?
Показать все 6 ответов
−243
Sergey Burkatsky Qant Qantrom 8 лет назад
сам [мат])))
63
Витвейдер Диз Sergey Burkatsky 8 лет назад
Ну, вы ЖЖЁТЕ!!!
−243
Sergey Burkatsky Рус 8 лет назад
ооооо! с моей харей пол менять не вариант))) а вот сиськи б, это ж прекрасно))))))
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
Первый сказал что "Кошмарить" бизнес надо кончать!
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
Что докопались! Она выполняет указание Премьера!
Комментарий удален
−54
56
Yu Ley 8 лет назад
Ну и что? какая вам всем сука разница. Следите за своими, не мало обосранными задками! Какой же поганный народ пипец.
15
ДенисГрибанов 8 лет назад
Блин, вот почему у меня такой учительницы не было? ))
16
vint6464 8 лет назад
А медвепут сам бы н ехотел на панель сходить, унего наверно жоопка мягкая отожранная черной икоркой...
Показать ещё 42 комментария (из 457)
Показать ещё

На что жалуетесь?