FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего...
"Покажи себя, девочка". Как педофилы вербуют наших детей в Сети

"Покажи себя, девочка". Как педофилы вербуют наших детей в Сети

47526
12
Лайф провёл расследование и обнаружил, что в России безнаказанно функционирует сеть по производству и распространению детской порнографии. Здесь и сейчас, в открытом доступе.
×

Источник:

Метки: вконтакте   педофилы   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−302
Денис Петров 8 лет назад
Есть и обратная сторона: школьницы в вк прикидываются совершеннолетними приглашают на свидание, завязывают знакомство, заводят компромат, и все педофил готов. А потом просят откат с бедолаги. Кажется в Омске недавно целую группу подростков задержали за такое вымогательство. Они как-то обзывали себя "движение против педофилов" что-то такое...
Продают фотки? Это их дело. Разводят на фотки, это проблема родителей. Разве это педофиля? Если я в парке вижу как сидят 13 летние мальчик с девочкой и целуются, мне что в ментовку звонить? Что за бред. Или что 30 летний сосед завел 15 летнюю подругу? Это тоже педофиля?
Да ну вас в баню, сами вы извращенцы...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−54
319
Секрет 8 лет назад
С одной стороны плохо ,с другой стороны в 14 лет голова на плечах быть должна ,я так понимаю ее не заставляют фоткать сиськи письки ,вроде как сами продают.
71
Чтобы это прекратить,думаю для начала нужно узнать причину такого поведения детей,почему они позируют так?сделать все возможное чтобы перестали этим заниматься-открыть как можно больше и разносторонних кружков для занятий в свободное время,заинтересовать их,чтобы не было ни времени ни желания заниматься этим
41
LubEzneishiy Александр Анатольевич 8 лет назад
Согласен с вами. Сперва надо бы бороться не с последствиями, а с причинами.
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−38
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
−304
Dfcz 8 лет назад
щя прикроим все ети лавочки,момент...
475
Лисичка Петров 8 лет назад
А Вы перечитайте Лолиту...
475
Лисичка Juli 8 лет назад
Ну, у Набокова нельзя говорить о совращении, там все герои хороши...
нашли друг друга...
Комментарий удален
212
101
Георгий 8 лет назад
Всем пох
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
52
Виолетта 8 лет назад
Скачала Перископ на телефон и давай смотреть на дебилов из разных стран. От США до России... Девочки от 9 лет ведут прямую трансляцию о своей жизни и тд, одеты откровенно, то лямка от бюстгальтера специально сползла на плече, а она типа не заметила, то сильно наклонится к экрану, оголяя свои прыщики. И в это время им пишут непристойности, а они смущаются и хихикают. Этих глупышек можно понять, они хотят внимания от взрослых мужчин, но куда смотрят их родители, которые накупили им гаджетов ??! К педофилу могут попасть даже самые послушные и скромные дети. Надо говорить на эту тему. Но самое страшное, что большенство жертв молчат, а родители будут разводить руками и думать почему их чадо прогуливает школу, режет вены и плохо спит.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
372
Storm. 8 лет назад
Хм, не знаю, как с СР, не интересуюсь, так-же как некро копро зоо и педо)
Однако обычный прон год от году становится хуже и безыдейней.
Надеюсь всех людей, помянутых в посте закроют. Вовлекать детей в прон - аморально. Лучше пусть кого нибудь из взрослых уровня Silvia Saint вовлекут.
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?