FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Военные коты

Военные коты

13396
30
Известно, что коты присланы на нашу безумную планету в целях гармонизации пространства. А в условиях боевых действий помощь мурчащих особенно важна, ибо умягчает нравы и согревает сердца ожесточенные.
×
Метки: войны   кот   редкие фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
166
Антон 8 лет назад
Показать все 6 ответов
−304
Dfcz Евгений Москалёв 8 лет назад
какого парень года,с какого парохода))))
460
Кировец 8 лет назад
В 1996 году, проходя службу в Грозном, у нас тоже был котёнок. Был не долго, как появился так и пропал. Дома до сих пор есть вещь со следами его когтей.
−131
Falcon Кировец 8 лет назад
Кот службу проходил?
460
Кировец Falcon 8 лет назад
Во-первых не кот, а котёнок, а во-вторых службу проходил я. Разве сразу не понятно было? А где ты был в первую чеченскую?
−131
Falcon Кировец 8 лет назад
Судя по тому, что ты написал, службу проходил котенок.
−304
Dfcz Кировец 8 лет назад
96 шб
Показать все 7 ответов
306
andy v MaximKosh 8 лет назад
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?