FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Мусульманки Британии раскупают буркини в пику французам

Мусульманки Британии раскупают буркини в пику французам

59220
10
В то время, как на пляжах Ниццы и Канн по новому муниципальному закону мусульманкам запрещено появляться в закрытом костюме для купания - "буркини", по соседству, в Британии, продажи этой специфической детали туалета лавинообразно растут. Похоже, здесь мусульманские женщины массово надевают буркини в знак протеста против событий во Франции.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
685  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
182
Набожный мусульманин садится в лондонское такси и просит, чтобы водитель выключил радио, потому что во времена Пророка не было никакой музыки, и поэтому он не может слушать музыку неверующих.
Таксист остановил машину и открыл дверь. Араб спрашивает:
- Что вы делаете?
Таксист отвечает:
- Во времена Пророка не было никаких такси, так что иди ты нахер и жди попутного верблюда!
7
А может мусуль-маманкам надо съепать к себе в страну Мусульманию? И там носить дуркини, кушать гашиш, обниматься с верблюдами, вообщем "мусульманить" по полной... А хотя о чем это я? Они мсульмамане золотой писты колпаки и поэтому совесть и здравый смысл им не ведомы....
217
kabsdez 8 лет назад
В Казани, в аквапарке видал таких "буркинисток"- чего то ,как то ни как.
−266
Сосиска в тесте 8 лет назад
Ибо нефиг плодитЬ тероризм.
228
Deni 8 лет назад
Люди не путайте светские государства с исламскими республиками.
Кстати в республиках где шариат является законом на государственном уровне, есть специальные пляжи, где ты можешь купаться в чем хочешь и есть общественные, где появляться без одежды не рекомендуется. Учитывая то, что как минимум 1/4 часть людей проживающих в Европе мусульмане, то можно создать закрытые пляжи.
Я хотел бы увидеть реакцию общества, когда православную девушку заставили бы снять всю одежду на пляже и при детях, только за то что нудисты считают это неправильным. Смог бы русский православный парень/девушка спокойно наблюдать как его мать/сестру раздевают прилюдно?
Разве православие не запрещает и не порицает безнравственность?
Куда катится этот мир? Нравственность теперь табу. Да здравствует разврат?
62
ElGringo Deni 8 лет назад
То бишь быть на пляже в купальнике есть разврат?
Или может им стоить бежать в те станы, где основная религия Ислам?
8
Виталя Кищенко Deni 8 лет назад
сказочный [мат]...
Комментарий удален
401
228
Deni Виталя Кищенко 8 лет назад
Какой ты национальности и к какой религии себя относишь? Не смог понять к какой культуре ты относишься по твоему наредкость "высокоразвитому" коменту.
228
Deni ElGringo 8 лет назад
Может быть!
Может быть им не стоило ехать в страну, чьими руками были разрушены их дома. Может зря они поехали к тем, кто их учит демократии и равноправию. Кто так яростно бомбил их и избавлял от тирании и "сражался" за их права.
А по поводу, что такое нравственность, Вам расскажет ваша религия, каких бы взглядов вы не придерживались.
39
Lora Korsak -Alekseeva Deni 8 лет назад
В мусульманских странах не потерпят вида раздетых (по их понятиям) европеек.О том как одеваться, выходя в город предупреждают ещё на подлёте к их курортам. Мы должны уважать их устои! Почему же им можно лезть в чужой монастырь со своими правилами? И вообще, не кажется ли Вам, что они скоро расползутся по всему миру, да ещё и порядки свои станут нам навязывать?
228
Deni Lora Korsak -Alekseeva 8 лет назад
В культурном развитии вам до европейцев, которых вы гнобите, как инфузории до человека.
58
Ribat 8 лет назад
Посты про мусульман набирают во всех "уголках" интернета столько недовольных комментарий, но сначала задумайтесь:
38
Alexander Merk Ribat 8 лет назад
Она же женщина, у нее не может быть своего мнения.
58
Ribat Alexander Merk 8 лет назад
Да, я знаю, что у вас так принято!
8
Виталя Кищенко Ribat 8 лет назад
Боиться просто камнем получить если выразит недовольствие...
148
Dina N 8 лет назад
В 60х и 70х в Германии и Франции нехватало рабочей силы, особенно чернорабочих, вот они и решили открыть границы. Ну вот что вышло, в турецких и арабских семьях традиционно много детей против снижения рождаемости коренных. Сами напросились
15
Евгений Левин kosmarapa 8 лет назад
В Аравии весь пляж в их распоряжении.
241
ЯковКемер 8 лет назад
442
Sergio Babenco 8 лет назад
Пусть пистуют в свою Арабию и там носят что хотят. А в цивилизованных странах надо вести себя цивилизованно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Nadia Muradeli 8 лет назад
Я вот не понимаю, почему люди пишут о том, что вот попробуй прийти на пляж в мусульманской стране в купальнике. Да тысячи раз приходила и буду приходить. И никто мне это не запрещает. И неужели вы думаете, что абсолютно все мусульманки купаются в буркини и носят хиджабы даже, если находятся в своей стране???))))
15
Евгений Левин Nadia Muradeli 8 лет назад
А тут никто и не говорит про всех. Говорят про ношение буркини в христианской стране.
−11
Nadia Muradeli Евгений Левин 8 лет назад
Ну, тогда почему в мусульманских странах христиан не заставляют одевать буркини и хиджабы? Это было бы логично. Я не говорю сейчас о каких то богом забытых местах и аулах. Я говорю о нормальных цивилизованных мусульманских странах, я говорю о туристических странах.
148
Dina N Евгений Левин 8 лет назад
Франция светское государство а не религиозное.
32
sergei Nadia Muradeli 8 лет назад
а потому что тогда народ перестал бы ездить отдыхать, а это большие деньги, поэтому туриндустрия для них прибыльное дело, плати деньги и купайся загорая в любом виде. В данной ситуации ты приехал в страну со своими порядками вот и придерживайся их, как ранее говорили нехрен в чужой монастырь лезть со своим уставом
151
Azat Gafurov 8 лет назад
странно-туристов собравшихся отдыхать в арабские страны уведомляют-мол стран уважайте традиции, коротко не одевайтесь, пьяными не слоняйтесь, не целуйтесь и пр. Сами они не собираются соблюдать традиции стран где расположились-и опять виноваты аборигены!
Показать все 6 ответов
151
Azat Gafurov Nadia Muradeli 8 лет назад
кроме притонов там процветает скотоложество, инцест и пр.
15
Евгений Левин Nadia Muradeli 8 лет назад
Это где Вы алкоголь пили? В Аравии? В Эмиратах? Или все таки в Турции.
−11
Nadia Muradeli Евгений Левин 8 лет назад
В аравии как то не удосужилось побывать))). И да, и в турции пила, и в эмиратах, и в египте и не только....и даже в клубах ночных была)))
−11
Nadia Muradeli DarkOmen 8 лет назад
Да. Но дело это не меняет. Страны эти мусульманские, как не крути. И как раз таки, люди приводят в пример, эмираты. Вот, типа, поробуй выйти там на улицу в шортах или мини юбке. И что, пробовала. Жива и здорова, никто слова не сказал. Кстати, малайзия. Тоже мусульманская страна. Мне там безумно нравится. Влюбилась просто в нее. Была б возможность, переехала бы туда, но увы...
Показать ещё 36 комментариев (из 636)
Показать ещё

На что жалуетесь?