FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Марсоход НАСА сделал панорамные снимки "красной планеты", на которых ее пейзажи напоминают Землю

Марсоход НАСА сделал панорамные снимки "красной планеты", на которых ее пейзажи напоминают Землю

38032
5
1
Марсоход, который НАСА использует для исследования Марса, запечатлел невероятно красивые панорамы планеты, которая, как оказалось, очень похожа на Землю.
"Кьюриосити" сделал эти снимки 5 августа, спустя 4 года после прибытия на Марс.
На снимках видны плоскогорья и крутые холмы на фоне бескрайней пустыни. Ужасно напоминает некоторые местности, например, на юго-востоке США!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: NASA   Марс   космос   наука   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
403
Malros Kraken21312 8 лет назад
Это не ПЭТ бутылка а часть от тормозной системы небесный кран.Это фото уже жевали раз сто. Марсоход это фотоаппарат на колесах ,а научная лаборатория напичканный кучей инструментов которые разрабатывались по всему миру (и в России тоже). Данные которые она поставляет изучают ученые по всему миру и НИКТО не сомневается что аппарат находится на Марсе. Но ты по парочке фотографий СМОГ УЛИЧИТЬ ВСЕХ ВО ЛЖИ эксперт диванный ). Ты давай проанализируй данные полученные с спектрометров, детектора RAD и так далее, и на основе их докажи )
403
Malros Kraken21312 8 лет назад
Как жаль ты раскрыл МИРОВОЙ заговор , но тебе лень выкладывать его в сеть )))
Но все таки когда к тебе вернутся силы выложи эти расчеты в особенности интересуют доказательства лжи с спектрометров
403
Malros Kraken21312 8 лет назад
Спектрометры специально для этого аппарата поэтому заслать что-то там нельзя.И вообще как ты из космоса собрался анализировать грунт,Тоже твоя секретная разработка ?Про метеориты глупость они отличаются от поверхности (или за чем тогда делать анализы грунта ??) Давай выкладывай расчеты или силы оставили тебя в конец ?
403
Malros Kraken21312 8 лет назад
Сфальсифицировать эти результаты невозможно. Просто оборудование не сможет выдать такие данные на Земле в особенности с данными поступающими с других сенсоров.Про лунный грунт даже не начинай. Вот тебе ссылка с каталогом образцов грунта ( о чудо его не спи..ли как ТЫ утверждал) h*ttp://curator.jsc.nasa.gov/Lunar/lsc/index.cfm//curator.jsc.nasa.gov/Lunar/lsc/index.cfm (звездочку только убери)

Там форма на получения образца для исследование или показа (еще чудеса НАСА еще ВЫДАЮТ образцы) и там же сможешь найти кто сколько и когда его получал и что делал

Статью писать не надо.Пары расчетов хватить.Например как ты ИЗ КОСМОСА собирался делать анализ грунта.Или покажи концентрацию химического элемента которая не может там существовать или ты только картинки смотреть умеешь ?
403
Malros 8 лет назад
Глупость про ретрансляцию даже не упоминай. Она принимается центрами по всему миру,угол антенны для этого высчитывается банальной математикой и на данной траектории не может быть ретранслятора из-за разницы в скоростях (вращение Земли и аппарата)
403
Malros Kraken21312 8 лет назад
Да мне понятны твои источники )) и как они поднимают свои рейтинги просмотров на таких как ты (выдумывая всякую хрень). Да читал я этот бред ,но кроме чуши не чего не увидел.Ни одной ссылки на оф. источники ,все взято черт пойми откуда(даже на ту что я дал - А ведь это центр где хранятся все образцы) .
Про связь я писал не неси чушь .сигнал принимается одновременно в разных точках ЗЕМЛИ и нет никакой возможности его подделать(геометрия не позволяет).
Про спектрометры, ты видимо даже не знаешь как он работают раз ты утверждаешь что из результаты подделаны
403
Malros Kraken21312 8 лет назад
Да есть - видел запрос и ответ на доклад от 2 университетов по поводу лунного грунта . Может сделать тоже самое и если тебе ответят что не чего не получали и все это лажа тогда поговорим

Ретранслятор возле Марса - богатая фантазия.Вот только не совпадает с действительностью.Посмотри как передаются команды марсоходу и за сколько времени он реагирует - ретрансляция НЕВОЗМОЖНА (тут уже физика против)

Как работают спектрометры ты НЕ знаешь иначе не спорол глупость по Mars Observer.

Данные не возможно поделать так как в конечном результате применяют несколько датчиков которые включают калибровку (она сразу сдаст подставу - Подстроить калибровочный ответ чтоб был похож на реальный нужно с имитировать много факторов и часть из них физические - просто невозможно)

Я смотрю силы писать чушь есть а расчеты выложить нет )
То данные фальшивые то "аргументов десятки" (твоя цитата) а кроме ссылки на сайт ты так и нечего не предоставил, что весьма странно если учесть "десятки аргументов"

Так что давай выкладывай хоть какие-то расчеты
403
Malros Kraken21312 8 лет назад
Вообще ты себя слушаешь ( в данном случае читаешь что пишешь) НАСА ПОДЕЛЫВАЕТ данные сложнейших устройств (обманывает десятки ведущих ученных) имеет ретранслятор но палится на куске от бутылки ???? Не перегнул ли ты палку ? Более было похоже на правду если б данные датчиков не совпадали , но ни от тебя ни от других констирологов я про данные не слышал (кроме фраз "конечно не совпадают" а вот картинки сразу палят. Если на то пошло то картинки проверяли куда лучше - Дурить ученых легко о вот картинки сложно )
35
Павел Kraken21312 7 лет назад
Черд!!! У меня минуса кончились
18
Igor Ko 8 лет назад
демократии там нет, свободы и прав человека
406
Никита 8 лет назад
Через херову тучу лет такой аппарат будет ездить по земле и будут удивляться что здесь была жизнь.
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
−8
В(ы)кл. 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 55 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?