FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Банкротство - это болезнь: о чем просит Путина разорившийся бизнесмен

Банкротство - это болезнь: о чем просит Путина разорившийся бизнесмен

40195
5
1
Вечером 24 августа стало известно о захвате неким мужчиной одного из отделений "Ситибанка" на Большой Никитской в Москве. Как выяснилось позже, этим человеком оказался разорившийся бизнесмен, Арам Петросян. Почему он это сделал, что нам известно об этом человеке и о чем он просит Путина в своем единственном ролике на youtube. Об этом вы узнаете в посте

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
19
Bizenchuk 8 лет назад
Нет другого пути? В таксисты, на рынок, на завод? Или к доктору наконец?
381
Руслан 8 лет назад
16
vint6464 8 лет назад
да и [мат] с ним както поуй.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
ВАНТ 8 лет назад
Интересно сколько ему пиндосы забашляли за такое публичное выступление перед выборами?!
13
ВАНТ 8 лет назад
совсем охренели налоги не платят деньги берут не возвращают и еще сопли что обанкротился
0
Zurich Jackson Пуриц Жорж 8 лет назад
Ага, работы вагон и маленькая тележка! И каждый день появляется больше 500 вакансий. Вот только с февраля месяца не могу устроиться... И грузчиком пытался, хотя есть вышка. Так что не надо про много работы.
2
Яков Антипов azar1964 8 лет назад
Вот тебе ссылочка, малограмотный арбузник. Чтобы впредь не позорился, тупо копируя этот отрывок из поэмы Пушкина "Тазит". Хотя что то мне подсказывает, тебе это не поможет.
(https)://vk.com/topic-43804830_27276998
Скобки только убери,болезный.
452
Barbaris Александр Шевелев 8 лет назад
Он отпустил всех заложников и сам сдался, не был вооружен, как выяснилось, не представлял опасности. Он, скорее всего, не понесет серьезного наказания. Это всё учтут. Может вообще условкой отделаться.
452
Barbaris Александр Шевелев 8 лет назад
Людей, которые идут на такие меры нельзя испугать серьезностью наказания. Как мужик в прошлом году, который потерял сбережения всей жизни, после лишения банка лицензии, у этого, судя по всему, с психикой не все ладно. Человек в адеквате на такие меры не пойдет.
234
Хорш 8 лет назад
читал про его "детище" - АРВ (Агенство Равных Возможностей).
И так и не понял о чем оно, никаких конкретных предложений - один популизм и словоблудие.
по мне так он создает впечатление человека который позанимает у всех знакомых и знакомых знакомых денег, и потом вешает лапшу на уши с просьбами об отсрочке платежей.
−220
Вячеслав Батянов Владимир 8 лет назад
Ты не уловил сути. Вопрос не в том, что обанкротился. Попал - да, попал. Он ставит вопрос о ментах, коллекторах и т.д. Знаю не по наслышке. Звонки с угрозами членам семьи - вот что страшно! И никому! НИКОМУ! нет до этого дела. Заявления за угрозы? Ты должен? Отдай - и будешь спокоен. Это он пытался донести до твоего сознания.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
49
Виктор Groov 8 лет назад
Аха-ха-ха-ха)))) А ты рядом со свечкой стоял, чтоб говорить, что мне поставили? Вот как раз я с ребятами говорил, и они честно сказали, что моё полотно стоит в закупки 150 рублей м2, всё по договору, с гарантией, чеком, ИНН... И пришли они со здоровенным каталогом (как советская энциклопедия) цветов/фасонов и конечно же производителей/цен. А 150 руб/м2 они берут себе, мой заказ был на 10 тыс.руб, они заработали 5 тыс чистяком.

Короче совсем предприниматели оборзели. Им за 2 часа работы 5 косарей считается не рентабельно!!! Сцyка, бизнес не идёт!!! При том, что прогореть вариантов нет, если не криворукие конечно, ведь всё по предоплате!
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Чмо... кинул многих. В Армении сидел за это. Как его не завалили партнеры еще.
Показать ещё 44 комментария (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?