FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
 Спасибо за комплимент

Спасибо за комплимент

31173
1
Исполнилось маминой подруге сорок лет, и собрались они своей компанией это дело тихо отпраздновать (с оглядкой на суеверие) в загородном доме.
Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−210
Русский Бетон 8 лет назад
Молодежь отупела в край общаюсь и офигиваю. Думают им всегда будет 18. И не думают что тем кому 40 и за 40 никогда не было 18. И не понимают как так не было компьютеров и планшетов и смартфонов. и как люди в большенстве ездили на общественном транспорте. И почему картошку надо копать ведь есть супермаркет. И что такое русская печь и как на ней можно спать. И почему батоны на деревьях не растут. И как люди друг друга находили без мобильного телефона с навигацией. И что такое марка на конверт и зачем она нужна. И что такое фиксаж проявитель и фотопленка и зачем она нужна.
Показать все 6 ответов
−10
Yakov Akopov Русский Бетон 8 лет назад
ой, ну я Вас умоляю... можно подумать, у вас нету ваших погодок полностью соответствующих Вашему описанию
−210
Русский Бетон Yakov Akopov 8 лет назад
Я родился 81 и никогда не называл людей старше себя старперами. Я сомтрел как мой отец и помогал набирался опыта что и как делается. Мы с ним своими руками 2 гаража построили из блоков и кирпича и дом загородный. Я старался у старших учиться потому что они больше знали. А игрушки мы сами себе делали воздушки пшихалки самопалы рогатки и т.д. Сегодня молодежь никчемная меркантильная циничная. Это все атрибутика общества потребления. Тот сегодня выше кто потребляет больше. А нас учили что тот выше кто больше знает и больше умеет. От сюда и отношение к старшему поколению такое потребительское!!!
−210
Русский Бетон Yakov Akopov 8 лет назад
Я вот даже больше скажу чего сегодняшней молодежи нужно? Где пик их развития? Телка лексус бабки кватрира. Все!!! В их руки нассать можно ничего путного они не делают. Как турбина самолета все материальные ценности созданные другими только засасывают!!! Естественно я говорю о большинстве...
−10
Yakov Akopov Русский Бетон 8 лет назад
вооо, этого я от тебя и добивался, большинство. наше с тобой поколение пограничное, согласен, но и у нас г... хватало, и современная молодежь не вся конченая
−10
Yakov Akopov Русский Бетон 8 лет назад
ну, смотри, я на своего ребёнка смотрю и отчасти завидую... игрушек - тонны, любого вида; информацию, которую я по крупинкам собирал, перелопачивая тонны макулатуры, доступна ,пару кликов - и на тебе... а так да, потреб..ядство цветёт и пахнет, и от нас зависит, будут ли и наши дети такими же...
223
Константин 8 лет назад
пикап мастеры нервно курят в сторонке
Показать все 6 ответов
117
SkavronSka balthazar 8 лет назад
Вот верно сказал.
117
SkavronSka Социофоб Мизантропович 8 лет назад
ээээ...Вы не в курсе про Галкина?
155
Zonius Социофоб Мизантропович 8 лет назад
Прежде чем делать такие утверждения, надо дожить хотя бы до своего 20-того Дня Рождения, а в ожидании этого радостного события, жизненно необходимо общаться не только с "Мадам Кулаковой", но и с реальными женщинами:)
339
Викс balthazar 8 лет назад
28 Галкиных заплюсовали.
160
Lenaчка 8 лет назад
пипец- сорок лет, вообщето,это еще молодость, чтобы об этом такие посты писать. Ладно,если подруге полтинник исполнился бы,тогда понтяно. Пост явно школьник писал,которому 30летние древними бабками кажутся. У меня в 17 лет тоже был мальчик, которому 21 год, был и он мне казался древним умным мафусаилом)))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
48
Luxsemburg Vlad Lenaчка 8 лет назад
Вообще 40 лет, это средний возраст , второй период. А на самом деле. Женщина 40-40+ это печальное зрелище. Не столько вопрос внешности. Ее еще можно поддержать. А вопрос мышления и восприятия. Вот это полный мрак.
160
Lenaчка Luxsemburg Vlad 8 лет назад
возможно-в массе своей, а так ниче- у меня подруги все хорошие и красивые за 40+)))
59
Olga Diduk 8 лет назад
Тётке не долго ждать осталось, скоро 45-баба ягодка опять)))))),ну а если честно 40 это не пенсия)))))).
160
Lenaчка Buks 8 лет назад
не многие,а все почти)))))))) чет автор попутал, 50 лет,наверное,хотел написать)))))
Показать ещё

На что жалуетесь?