FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Какая должна быть годовая зарплата, чтобы купить дом в крупных городах США

Какая должна быть годовая зарплата, чтобы купить дом в крупных городах США

89569
20
Сайт HSH.com, специализирующийся на исследованиях рынка недвижимости, опубликовал отчет о размере годового дохода, необходимого для покупки дома в ипотеку в 19 крупных городах США. Сайт подчеркивает, что это лишь базовая стоимость владения домом, без учета технического обслуживания и других расходов. Сведения предоставлены по данным первого квартала 2016.
×

Источник:

Метки: США   ипотека   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
995  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
36
Показать ещё 5 ответов (из 13)
47
repkaV 8 лет назад
Картонные домики.
31
Taro 8 лет назад
Астана
Население: 1,000,000
Средняя цена дома: $500 000
Ежемесячная ипотечная оплата: 4500
Зарплата нужна для покупки: ХЗ
65
Denis Makarenko 8 лет назад
Средняя зарплата учителя в штате Мичиган была около $62,000.

http://skysheep.livejournal.com/145150.htmlhttp://skysheep.livejournal.com/145150.html

То есть школьный учитель, на одну зарплату (без зарплаты мужа, без репетиторствования) может себе купить дом в большинстве городов США.
Показать все 7 ответов
−11
Georgiy Yefremov Хамир из Лориена 8 лет назад
По иску выплачивают страховые компании
0
Армада Армада Denis Makarenko 8 лет назад
это годовая зарплата, а не в месяц
20
Д 8 лет назад
Дьявол кроется в деталях.
1. Зарплата не в месяц, а в год.
2. Довольно маленький процент платежа по ипотеке от месячной зарплаты, можно реально и больше.
3. Нет условий ипотеки (срок, ставка), а при допущенных ляпах можно легко ставить под сомнение его корректность.
Комментарий удален
−148
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−156
138
Kanny Влад Брежнев 8 лет назад
ПРОЧИТАЙ ПО БУКВАМ мое сообщение, может поймешь чтоя написал! Но ты походу ОВОЩ и отсюда следствие!
138
Kanny Serafinka 8 лет назад
Ясень пень! Я же не мудак и овощ, который целыми днями телик сидит смотрит и думает что в болоте жить это судьба данная!
Комментарий удален
−156
96
МаксимВаранов 8 лет назад
Такие посты упорно рекомендуют нам валить куда подальше, где жить хорошо и где нас пока еще нет? Нахой! Езжайте сами!
Комментарий удален
−148
96
МаксимВаранов Прохожий 8 лет назад
А при чем тут Афганистан? Или РФ - страна 3-го мира? Давно?? Чтобы не сравниться с Германией, Францией или Англией??? Не надо сравнивать теплое с мягким. Патриоты много где живут.
Я не говорю, что в России жить хорошо. Власть в стране - отстой, если не борется с коррупцией. Но если вы собрались бегать к лучшей жизни, то вы - либо евреи, либо цыгане, либо идиоты, либо тараканы.
96
МаксимВаранов Stranger 8 лет назад
Выводы делаю исключительно сам. Может ты объяснишь суть поста? Ради фактов?
445
Maria 8 лет назад
Статья абсолютно бесполезная. Дома, изображённые на картинках, стоят гораздо дороже. За эту цену можно купить дом в плохом районе и уж точно не в центре, как показано. К цене ипотеки добавьте ещё как минимум налоги ( в этих больших городах 1000 и более в месяц) и дополнительные надбавки. Тогда выплаты в месяц не покажутся такими доступными. А вот от зарплаты надо вычесть 30% налог. Делим оставшееся на 12 месяцев и... Опаньки, ипотека нам с таком заплатой не светит.
445
Maria 8 лет назад
Статья абсолютно бесполезная. Дома, изображённые на картинках, стоят гораздо дороже. За эту цену можно купить дом в плохом районе и уж точно не в центре, как показано. К цене ипотеки добавьте ещё как минимум налоги ( в этих больших городах 1000 и более в месяц) и дополнительные надбавки. Тогда выплаты в месяц не покажутся такими доступными. А вот от зарплаты надо вычесть 30% налог. Делим оставшееся на 12 месяцев и... Опаньки, ипотека нам с таком заплатой не светит.
Комментарий удален
−148
439
Goka Ilyinov 8 лет назад
Ну за остальные не скажу, но вот на счет Филадельфии...
Это либо уж что то совсем зачуханное, либо километрах в 30 от Филадельфии. И уж точно не то что приведено на картинках.
469
Сияние 8 лет назад
Было бы показательней, если бы пост был сделан в виде сравнения с аналогами в рф. То есть дом в сшп, аналогичный дом, к примеру, в орловской области, и так же средние зп. Сразу бы увидели, кто как живет.
−11
Georgiy Yefremov Bad1m 8 лет назад
Вы не правы. Цены на продукты,комуналку,газ,эл-во,ниже чем в Москве а зарплата $40000.
Элементарно,я плачу за жилье $850/мес.
газ свет не более$50/мес ллетом,и не более $130,в самую холодную зиму.
Мясо свинина $2.8-3 за КГ.,говядина $5-10 за КГ. Курятина от $1.2 за КГ.
Если в Москве такие цены,то тогда.......
−11
Georgiy Yefremov 8 лет назад
Я про то что плачУ и живу в Америке
Комментарий удален
−9
Показать все 10 ответов
225
kurda 8 лет назад
Прикольные цены в штатах... В Торонто за 300 тыс можно купить нормальный дом, где-то на расстоянии 50 км от Торонто... :), а в самом городе, так от 600 и выше.
Показать ещё 61 комментарий (из 913)
Показать ещё

На что жалуетесь?