FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит» 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит»
Испуганный до смерти тюлень запрыгнул в лодку к рыбакам чтобы спастись от голодных косаток

Испуганный до смерти тюлень запрыгнул в лодку к рыбакам чтобы спастись от голодных косаток

56381
1
3
На днях рыбаки совершенно случайно спасли испуганного до смерти тюленя. Спасаясь от двух косаток, малыш запрыгнул в лодку в поисках укрытия.

Источник:

Метки: Видео   животные   костака   тюлени   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
298
Роман 8 лет назад
естественный отбор. Сообразил, выжил. затупил , тебя сожрали
307
Катя Мисика 8 лет назад
кАсаток!
Показать все 9 ответов
307
Катя Мисика НаталияСоловьёва 8 лет назад
http://national-travel.ru/arctic/flora-fauna/kosatka.htmlhttp://national-travel.ru/arctic/flora-fauna/kosatka.html
Наташа, глянь сюда, и не будем спорить. Обе правы.
Жаль, рядом нет книжек про животных, которые читала в детстве. Там написано "кАсатка"...так что вопросы не ко мне и моей грамотности/безграмотности.
307
Катя Мисика НаталияСоловьёва 8 лет назад
:)
58
chmv Катя Мисика 8 лет назад
Да где же "обе правы"? Вот цитата с предоставленной вами ссылки:
"Правильно и через "О" и чере "А", взаимозависимости оттого что имеются в виду, так как это два совершено разных слова, см Большой толковый словарь. Так косатка - хищное морское млекопитающее семейства дельфиновых, а касатка - птица семейства ласточек."
307
Катя Мисика chmv 8 лет назад
не хочу ничего доказывааааать! надоело...
54
Утрев 8 лет назад
Хорошо, что ему удалось спастись.
1
Alexander 8 лет назад
Он такой милый был. Испуганный был малышь
−23
Sergey Krechetoff 8 лет назад
Этот гадёныш спасённый выпрыгнет и пойдёт рыбу давить, да жрать тоннами - её, значится, этим спасителям не жалко? Мне больше касаток, почему-то. По людской прихоти без обеда и ужина. Ослабеют и акулам на завтрак...
8
Anton Roska 8 лет назад
Интересно по больше таких интересных клипов !
162
Макар 8 лет назад
мокрый котяра, без ушей, из-за передряг уже спина седая (у них шикарный мех из которого шьют одежду и аксессуары)... видно, как он охренел, когда понял, куда спастись получилось... и ему не понятно, что лучше... да и по хрену на них - дальневосточных леопардов 70 особей осталось...
445
Maria 8 лет назад
Очень симпатичный малыш. Спасибо тем, кто его спасли
Комментарий удален
−20
79
ВадВик Igor Ihalainen 8 лет назад
я думаю, он бы испугался заведённого двигла рядом, и свалил бы за борт
Показать ещё 5 ответов (из 11)
33
Sasha Евгений Москалёв 8 лет назад
Принято. Был неправ.
80
виктор фидинок Просто Федя 8 лет назад
отец рассказывал"в 59 году рыбачили в обской губе большой рыболовецкой бригадой, заводили невод и вытягивали на берег лебедками.повадился к ним тюлень.невод распустят-тюлень перепрыгивает через верх и начинает жрать рыбу.на берег бредень вытащат,а тюлень уже кое-как шевелится, мужики его из бредня на берег выбросят-он сразу засыпает как убитый.так продолжалось месяца 2.потом бригаду отца отправили на отдых и приехала бригада ненцев.те долго не думали-вытащили тюленя из бредня и забили на корм ездовым собакам.для людей тюлени не съедобные."
Показать ещё 30 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?