FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Звезды, которые смогли побороть наркотическую зависимость

Звезды, которые смогли побороть наркотическую зависимость

19933
6
Многие известные люди страдали наркозависимостью. Кое для кого очередная доза оказывалась смертельной, однако есть и те, кто успешно преодолел тягу к наркотикам и начал новую жизнь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
лня 7 лет назад
Звезды это конечно хорошо, но почему же они тогда не раскрыли секрет почему они бросили, простым людям было бы интересно. Я к примеру чтобы избавится от наркозависимости прошел 12 шаговую программу в реабилитационном центре Решение. Не буду говорить что все было легко и от зависимости избавится легко, не это не так, это колоссальный труд как моральный так и физический.
77
Дмитрий 8 лет назад
В лечении Эминему помогал Элтон Джон, навещавший коллегу каждую неделю.
Приходил и говорил: Еще раз ширнешься - вы№№у )))
−303
Денис Петров 8 лет назад
Что за [мат] какой [мат] высрал этот пост. Модераторы вы че [мат] совсем скрытую рекламу наркоты здесь проталкивают, а вы спите

−41
Vyacheslav Krasnoshcekov 8 лет назад
423
player50057 Natsss 8 лет назад
Ох сколько самоуверенности, главное чтобы это не оказалось иллюзией, а то так люди и до системы доходят, воровать начинают, потом допирают (не все) только поздно уже ..
423
player50057 crack 8 лет назад
Ну прямо так что достойно уважение хз хз. Это просто необходимо для самого себя, если не свернуть это все плохо закончится да и все (Хотя сам себя не похвалишь :DD), так же употреблял по дурости, уже давно бросил .. (курил, нюхал никогда не кололся естественно). Есть немало знакомых в основном сидят сейчас, парни в 20 лет получили лет по 8, пару сторчались совсем уже бездумно, им все это игра, даже не представляют что происходит (живут в альтернативном мире), воруют, врут, колются.. Иногда жалко норм парни были ..

Пара человек вылезли, девчонку знаю родила, занимается ребенком не отходит прям, ребята в спорт ударились, зарабатывают норм, тоже спасает.

В общем довольно много ребят могут и по глупости попасть в эту атмосферу главное чтобы это все и остановилось, голова включилась, если это не заканчивается в молодости то дальше все гораздо печальней и сложнее..
347
romuald 8 лет назад
Эдит Пиаф. САМОСТОЯТЕЛЬНО без всяких врачей сначала завязала с алкоголизмом, а потом с наркотиками. Железная леди.
119
Harizmantik 8 лет назад
И это всё? А где же Оззик?
Показать ещё

На что жалуетесь?