FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Родители в шоке от увиденного в инстаграме учительницы

Родители в шоке от увиденного в инстаграме учительницы

194549
29
На 37-летнюю учительницу из американского штата Юта напали разгневанные родители школьников. Они обнаружили ее страницу в Инстаграм* и ужаснулись тому, насколько откровенными показались им выложенные там снимки. Родители сочли всё увиденное "развратом" и "порнографией" и потребовали уволить преподавателя немедленно!
×

Источник:

Метки: Instagram   учительницы   фитнес   фото   школа   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Константин 7 лет назад
Разведенка с прицепом.

Но верблюжьи лапки я таки нашел!
−192
Кукулькан 7 лет назад
Уверен что большинство из тех кто наехал на училку оказались жирухами и импотентами
31
ОлегГазукин 8 лет назад
блин а какой должна быть учительница??? страшилой которая сидит на 2-х стульях?)
354
Иришка 8 лет назад
Да блин - бесит жутко когда в сети пытаются выкопать какой-то типа "компромат" на человека.Ты прежде всего смотри на качества человека в реале - как себя ведет и как работает если это касается работы.Да,я понимаю - это учитель,но она что - робот какой-то не имеющий права на увлечения и что-то человеческое?Если она хоть где-то не найдет себе отдушины - да она просто трехнется от правильности которую так требуют от учителей.
Так что лично я считаю что все эти раскопки "компромата" и вой - всё исключительно от завистников,у которых нет силы воли заняться собой,чтобы не они,а им завидовали.
354
Иришка Igor Udaloy 8 лет назад
Вы наверное не очень поняли мой комментарий.Перечитайте еще раз - возможно этот Инстаграм для нее отдушина,так как она НЕ робот исключительно работать и думать исключительно о работе.Откуда нам с вами знать - может другие страницы у нее завалены работой?
6
Столет Вобед Igor Udaloy 7 лет назад
Да были бы хоть сиськи! А то ж...
19
Артем 8 лет назад
Вроде там нет эротики, зато есть анорексия.
259
Wave 8 лет назад
Ни женственности ,ни сексуальности.Трансгендер бл..ять какой-то!
Пост о радиаторе отопления.
16
suppergrover 8 лет назад
Она молодец . Уважаю.
294
Сара Гительман 8 лет назад
Я была бы не против такой училки!
7
ЕгорАбакумов 8 лет назад
Они просто завидовали и плакали! Жрали очередной бургер и плакали =). Нельзя на таких жаловаться, таких надо ..
69
Екатерина 8 лет назад
Жирушки пожаловались))))
Показать ещё 36 комментариев (из 679)
Показать ещё

На что жалуетесь?