FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Фотографии последних племён, сохранившихся на Земле

Фотографии последних племён, сохранившихся на Земле

43508
50
Фотограф Джимми Нельсон отправился в непростое путешествие и посетил самые отдалённые племена нашей планеты, чтобы сделать умопомрачительные фотографии представителей исчезающих племён. Они теряют территории, остаются без угодий для выпаса скота, без лесов, в которых всегда охотились. Тем не менее, некоторым удаётся сохранить свой традиционный жизненный уклад.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Просто я очень люблю Африку
28
А где североамериканские индейцы???
8
Anton Roska 8 лет назад
Вот бы чем заниматся Американцам внести демократию культуру и прочие !
213
Иван Иванов 8 лет назад
племя казахи это круто сказано!!!! казахи это сообщество племён а не племя.
а племя - хули - похоже наши люди
125
Тимур 8 лет назад
племя казахов :) Я еще в культ пластиковых карточек и в дух интернета верю!
−265
Коля из Елани 8 лет назад
Американцев близко не подпускайте главное.
286
Кислород 8 лет назад
Была в Кош-Агаче , в юртах у казахов , такие же ковры из войлока.
28
Maxim Dolenko 8 лет назад
За фотографии спасибо, а с казахами обсохатился автор, лишний раз убеждаюсь, что ради рейтинга, люди готовы полный бред писать, и ведь поверит же кто-то...
−574
Миру_Мир Edo 8 лет назад
ватников тоже не вспомнили.
46
Ерa 8 лет назад
Племя казахов это п.и.-дец.Автор ты сперва узнай про казахские жузы и ру (племена) потом пиши.Казахи это тебе не племя, все намного сложнее. Учи мат.часть.
375
а казахов в этот список по какому признаку воткнули?? автор, б.лядь, совсем охренел?
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
- Враньё. По крайней мере, в части ненецкого народа. Они не только не потеряли своих традиций, но и приумножили свою численность. В остальном - их жизнь осталась прежней, кочевой, как и тысячу лет назад. Ни одного (sic!) признака вымирания не найдено.
Подозреваю, что и про остальные племена автор навешал лапши на уши.
Показать ещё 54 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?