FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Закарпатье,Озеро Синевир

Закарпатье,Озеро Синевир

13289
22
Синевиир, также Синеви́рское о́зеро, Морское Око (укр. Синевир) — самое известннное и большое озеро в Украинских Карпатах, расположенное в верховьях реки Теребли.
Просто хочу поделиться красивыми видами Карпат по дороге на озеро Синевир))
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−24
Анатолий 8 лет назад
был там зимой, тоже круто, озеро замерзает и по нем можно ходить )
Комментарий удален
−15
−134
кошка 8 лет назад
А мне понравился пост! Вот зачем опять политику сразу притягивают? Автор выложил классные фото,причём сделал так,что мне например захотелось туда наведаться. Зачем же мне опять читать про "майданутых" и "рогуль"? И оказывается наши питерские вовсю туда гоняют!! Спасибо,mag! Даже маршрут прикинули на машине. Заодно и Белоруссию посмотреть можно. И даже через Брест поехать.
50
Всё то же самое есть в Башкирии такие же горы такие же озера, реки. Даже лошадка эта с Башкирии по ходу цыгане постарались!:) Приезжайте в Башкирию, нехрен так далеко мотаться!
14
АндрейНелупов 8 лет назад
а подскажите, мож кто знает можно на этом озере понырять с ружьишком ? а то жена тащит в карпаты, а я без ласт и маски особо ехать никуда не хочу :)
156
dlinnosheee givotnoe 8 лет назад
Буквально позавчера был в этих местах. У нас в Закарпатье очень популярные туры - Шипот - Синевир - Солотвино - Косин -Дидово, замки Паланок, Шенборна, Ужгородський, Невицький. Очень много иностранцев, и как ни странно - питерцев. Именно машин с регионами 78, 178. А насчет форели... так есть куча рыбных хозяйств, прям возле Синевира, где вам разрешат половить форель размером 25-30 см в любых количествах, по цене около 35-40 грн. за одну рыбину. А если добавить еще 10 грн, то вам ее прям при вас почистят и пожарят в кукурузной муке или в фольге. И советую погуглить историю озера. Про Синь и Вир.
161
Задоff dlinnosheee givotnoe 8 лет назад
круто у Вас там:-) :-) все такое чистое первозданное.А чужакам можно приезжать на ПМЖ в ваши края, а именно Закарпатье? как к мусульманям относятся Ваши люди?
156
dlinnosheee givotnoe Задоff 8 лет назад
У нас люди очень толерантные. Даже в свете событий на Донбассе и в Крыму любят и украинцев и русских...хотя себя не ассоциируют ни с Россией, ни с Украиной. Закарпатцы - это русины, автохноны своей земли. А насчет жилья-вопросов нет, дело в цене. Так как рядом Европа, да и край курортный то цена на недвижимость высокая. Частный дом со всеми условиями примером в 100 квадратов будет стоить порядка от 70 тыщ. долларов
46
Василь Задоff 8 лет назад
нашим людям без різниці, хто і на якій мові розмовляє.сам з Тернополя і можу дати 100 відсотків що дітей тут не їдять і рабів немає.навпаки, коли питаються російською, відповідаю і на російській, аналогічно і з англійською.і Російськомовних ніхто в нас не бє не ріже і навіть не осуджує.хватить висерів вам з телевізораі нам також
437
Дмитрий 8 лет назад
Красиво!
63
kofeeshka 8 лет назад
красивые места, только далеко
Показать все 8 ответов
115
Алексей Ч Дмитрий 8 лет назад
О,нет,как же так,вначале майданутые моря своими руками копали,а теперь вот горы стачивают.За два то года всего пол горы съели.
32
malmal Caution 8 лет назад
"лес там рубят всегда и давно" - да, только масштабы разные. Если вырубать слишком много, лес не успевает вырасти.
13
Валера 8 лет назад
Карпаты и Закарпатье-красота. Часто там бываю, очень нравиться.
Показать ещё 124 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?