FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
А помните?... Игорь Красавин. Принц с грустными глазами. "Не покидай"

А помните?... Игорь Красавин. Принц с грустными глазами. "Не покидай"

61549
7
2
В кино его привел случай. Когда Игорь заканчивал 10 класс, на него во время поездки в метро обратил внимание режиссер Леонид Нечаев, подыскивавший главного героя в музыкальную сказку «Не покидай». Леонид Алексеевич вспоминал: «Я ехал в вагоне и вдруг увидел такого фактурного парня. Начал смотреть на него. Вдруг вижу, что он краснеет! Меня это так умилило».

Источник:

Метки: Красавин   Не покидай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Г 5 лет назад
Больше всего странно, когда фотографируют школьников в 9 - 12 классах и они возмущается. Я такая страшная ( страшный) . В ответ им говорю, что в этом возрасте вы самые красивые. То что дала вам природа, сейчас в 14 - 18 лет вы самые красивые. Дальше вы будите только страшнее.
291
NasWhy 8 лет назад
Свою главную роль в жизни он сыграл...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Gary Coleman 8 лет назад
а между прочим,парни с такой внешностью-по статусу равны миллионерам.
Проблем с красивыми девками у таких не будет никогда,он может быть даже нищим,но красивую девку все равно найдёт по любви.
Можете такое представить у пожилого миллионера?
Показать все 6 ответов
46
Velliar Gary Coleman 8 лет назад
C возрастом он стал обычным мужиком. В целом приятным - но уже далеко не "Принцем" из фильма.
−201
Gary Coleman Velliar 8 лет назад
даже в 40ник мог снять 20летнюю и не за деньги а по симпатии.А это многого стоит.
−201
Gary Coleman BuG 8 лет назад
WTF?Gays music
1
ЕленаЛазарева Gary Coleman 8 лет назад
Вы забываетесь, батенька. Такие настоящие и порядочные мужчины, как он, не "снимают" девок, годящихся ему в дочери.
А также, порядочные мужчины просто брезгуют "снимать" кого бы то ни было - хоть за деньги, хоть по "симпатии", хоть просто так.
Показать ещё

На что жалуетесь?