FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как интернет отреагировал на необычную просьбу девочки с аутизмом

Как интернет отреагировал на необычную просьбу девочки с аутизмом

54223
5
У американки по имени Дебора Гримшоу Скоусон подрастает дочка, у которой диагностирован аутизм. Последние лет пять девочка, которую зовут Ками, "зациклилась" на своей любимой розовой футболке в цветочек. По словам мамы, девочке просто необходимо надевать ее по вечерам, чтобы снять стресс и расслабиться. Но со временем футболка совсем износилась...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: аутизм   дети   добро   помощь   футболки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−70
−8
Елена 7 лет назад
С аутизмом? Серьёзно? Да у неё глаза умнее, чем у большинства взрослых людей
17
Алексей Елена 7 лет назад
Аутизм не идиотизм.
323
Константин 8 лет назад
В двух словах поступили по человечески,пусть в мире больше таких людей будет.
134
konyukh 8 лет назад
Трогательный пост. Хорошо, что нашлось столько неравнодушных людей.
268
Алексей Ashabad 8 лет назад
почему я вижу не доброту, а жалость
Показать все 10 ответов
353
Величко Михаил Ashabad 8 лет назад
Автор рекламирует "добро"? Это одна из немногих вещей, которую как раз стоило бы рекламировать. Люди смотрят на других людей, делающих добро, видят как все вокруг позитивно это воспринимают, сопереживают и чувствуют радость от того, как все в итоге разрешилось и как результат тоже хотят приобщиться к этому процессу, сделав кому-то добро. Такой пост полезнее социальной рекламы, где ситуация выдуманная или инсценирована. Или Вы отрицаете социальную рекламу в принципе?
353
Величко Михаил Ashabad 8 лет назад
А почему Вы от имени автора что-то говорите? "Автор не рекламирует добро" - это он Вам сказал? Я бы например постил такой пост именно с целью показать людям, что кто-то делает добро, берите пример.
Что касается примеров "в нашей стране" - я вообще не уловил этого. Добро оно и в Африке добро. Для меня добрые люди в их стране ничем не хуже добрых людей в моей.
Ну и касательно "мало примеров" - я вот редко встречаюсь с подобным, чтоб добро сделали и за душу взяло. Место в автобусе уступить - никого не проймет.
353
Величко Михаил Ashabad 8 лет назад
Вы опять путаете грешное с праведным. Я о рекламе добра, а Вы о реакции на добро и о душе. И спорный вопрос о том, от какого поступка больше пользы, от того, что раз уступил место или от поста, в результате которого 1000 людей уступит место.
353
Величко Михаил Ashabad 8 лет назад
Судя по счетчику фишек, и 0.01% это уже хорошо.
353
Величко Михаил Ashabad 8 лет назад
Вы уже себе противоречите, "99,99% процентов прочитавших в жизни никак не изменят своё поведение" - те, кому не нужен и не изменит свое поведение входит в 99.99%
353
Величко Михаил Ashabad 8 лет назад
Вы определитесь уже, в эти 99.99% входят и добрые и злые, которые не поменяют свое мнение? Значит 0.01% поменяет - и это уже хорошо.
148
Dina N Ashabad 8 лет назад
Ну раз мимишная пропаганда вас достала, то что по вашему надо "рекламировать"? Криминальная Россия? Как Ким Чен Ын собак жрет? Не мими но ой как интересно
162
Макар 8 лет назад
аутисты в глаза другому человеку не смотрят и не улыбаются. кто на фотках? видимо герои, которые носили это платье и пожертвовали. а если какой-нибудь злодей украдет весь запас таких платьев? видимо все умрут и таких постов больше не будет.
162
Макар Василий 8 лет назад
я по-ходу тоже больной - смотрю на фотку и думаю, что на меня смотрят. фотограф как-то выпадает... ;)
393
Александр Жданов Макар 8 лет назад
Вы видимо никогда не встречались с аутистами и знаете их только по фильмам...
162
Макар Александр Жданов 8 лет назад
я так понимаю, что вы тонко намекаете на "человека дождя". к сожалению у знакомых ребенок с таким диагнозом, там еще много чего в поведении.
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−25
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Показать ещё 120 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?