FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Домашний любимец пес Поло спас маленькую хозяйку от пожара ценой своей жизни

Домашний любимец пес Поло спас маленькую хозяйку от пожара ценой своей жизни

16450
7
Собака, по имени Поло, погибла спасая жизнь своей 8-месячной Вивьене Клер, которая оказалась запертой в горящем доме. В Балтиморе, США, около 10-30 вечера воскресенья мама малышка вышла на одну минуту на улицу чтобы забрать какую-то мелочь в автомобиле, но когда она оглянулась — ее дом уже был полностью охвачен огнем.
×

Источник:

Метки: Спасение   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
45
Bertka 8 лет назад
Собака действительно поступила самоотверженно. Многие животные подчас лучше людей.
190
79aklip 8 лет назад
Ну хватит уже эти сопливые и выдуманные басни постить. На минутку она вышла, руками в стекла тыкала. Выдумывали бы хоть пореальнее что ли!
404
Татьяна 8 лет назад
Просто для сведения (тем, кто пишет, что дом не мог загореться за минуту): у знакомых в прошлом году произошло внезапное возгорание в частном доме на кухне. Они чудом успели выскочить в окно в чем были, буквально через 2-3 минуты дом горел открытым пламенем, к приезду пожарных тушить было фактически нечего...
201
grishka 8 лет назад
не могу я такие истории спокойно переносить
74
Абракадабра Kovalski 8 лет назад
Это выглядит удивительно, только потому, что доброту, сострадание, заботу объединили под неудачным термином человечность. А злость и жестокость - зверство. Если поменять эти два понятия одно на другое, то все встанет на свои места.
Показать все 6 ответов
2
Гало Перидол Kelmen 8 лет назад
На фото мы видим одно единственное закопченное окно. Где там "полностью охваченный огнем дом"?
442
deadDEVIL 8 лет назад
Вот ведь тупая мамаша. "На минуточку!", ага, как же. А вот собаку жаль до слёз. А люди - чмо. И нечего нам делать на этой планете. Ненавижу, [мат], людей.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?