FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Горнолыжник неудачник (8 фото + видео)

Горнолыжник неудачник (8 фото + видео)

66429
Швейцарский горнолыжник Даниэль Альбрехт во время прыжка на трассе скоростного спуска в Китцбюеле потерял равновесие и, пролетев, по словам очевидцев, более семидесяти метров, приземлился на спину. После оказания первой помощи лыжника доставили на вертолете в больницу. Пишут, что он находится в состоянии искусственной комы, насколько тяжелые травмы получил спортсмен - неизвестно.

Горнолыжник неудачник (8 фото + видео)

Горнолыжник неудачник (8 фото + видео)

Горнолыжник неудачник (8 фото + видео)

Горнолыжник неудачник (8 фото + видео)

Горнолыжник неудачник (8 фото + видео)

Горнолыжник неудачник (8 фото + видео)

Горнолыжник неудачник (8 фото + видео)

Горнолыжник неудачник (8 фото + видео)


via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
261
AgaDil 15 лет назад
и смех, и грех:20:
83
thorney 15 лет назад
жалко :20:
6
kirill_ts 15 лет назад
ооо, бедняга....сам недавно так летел на лыжах... весьма травматично.... успехов в выздоровлении...:37::37:
75
justfan 15 лет назад
Ой, блииин. Труба.:8:
4
jaglaz 15 лет назад
«После падения он был на волосок от смерти, но сейчас Даниэль находится под тщательным присмотром и быстро поправляется».



В прошлом году на «Штрайфе» в том же месте упал американец Скотт Маккартни, получивший ушиб головного мозга.
4
jaglaz 15 лет назад
Швейцарский горнолыжник Даниэль Альбрехт, упавший во время спуска на трассе в австрийском Китцбюэле, введен в состояние искусственной комы.



Врачи пошли на этот шаг, чтобы уменьшить отек мозга спортсмена. Состояние Альбрехта оценивается как стабильное. Горнолыжник упал во время тренировки на трассе скоростного спуска «Штрайф». Альбрехт потерял баланс на последнем трамплине на скорости под 140 километров в час, пролетел около 40 метров и упал на спину. Врачи, находившиеся на трассе, оказывали ему помощь в течение 15 минут, после чего спортсмена на вертолете отправили в больницу.



«Мы попытались снизить его внутричерепное давление, которое стремительно росло, но других проблем не обнаружили. Его желудок, колени и грудная клетка в порядке».



Черепно-мозговая травма с кровоизлиянием в мозг и ушиб легких: таков предварительный диагноз по итогам повторного обследования спортсмена в отделении неврологии клиники университета в Инсбруке.<br
22
Bumer79 15 лет назад
жесть! иблом и всем остальным на скорости 170км ... жив хот чел?
Показать ещё 24 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?