FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Дно Олимпиады: как выглядит Рио за пределами отмытых центральных районов

Дно Олимпиады: как выглядит Рио за пределами отмытых центральных районов

54511
17
Когда в 2009 году Рио-де-Жанейро выбрали столицей проведения Игр, местным жителям пообещали, что город ждет улучшение качества жизни. Давайте посмотрим, как выглядит Рио за пределами хорошо охраняемых и тщательно отмытых центральных районов.
×

Источник:

Метки: Бразилия   рио   трущобы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
374
ахэнно, прекрасное место !
347
Александр Михаил 8 лет назад
Как то про Украину подумал, если честно =)
34
Adam 8 лет назад
Ужас
105
Сергей 8 лет назад
"Часть отходов просто сбрасывают в городские каналы, и это никого не смущает." Можно жить бедно, но в чистоте. Быть свиньей не признак бедности. Сами срут под себя, а потом ждут, что за ними кто-то уберет. ПОЗОР!
2
Nim Co 8 лет назад
После этого комментария я понял что читать далее опасно для психического здоровья. "Расположенные в трущобах дома чаще всего не имеют водоснабжения. Люди моют посуду на улицах, просто поливая ее из лежащих на земле шлангов. ".
440
AlphaOmega 8 лет назад
большинство жителей фавел не могут себе позволить посещение спортивных событий, тем более в рамках Олимпиады-2016 — билеты слишком дорогие
====
Тоже мне, новость, я тоже не смог себе позволить купить билеты на олимпиаду в Сочи 2014 года, хотя живу в Москве :)
440
AlphaOmega Игорь 8 лет назад
Скажем так, знакомые которым удалось получить билеты на олимпиаду в Сочи, нашли способ как туда добраться.
−8
Tim 8 лет назад
А где столько много диких обезъян? // тетушка Чарли
Показать ещё 57 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?