FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Мама решила устроить своей 6-летней дочери удивительное приключение прежде, чем та ослепнет

Мама решила устроить своей 6-летней дочери удивительное приключение прежде, чем та ослепнет

32083
9
Мама 6-летней Кайли Херрел, страдающей от прогрессирующей потери зрения, решила сделать для дочери нечто удивительное, а именно устроить ей приключение, в котором девочка сможет увидеть мир прежде, чем потеряет зрение.
×

Источник:

Метки: дети   жизни   слепота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
238
22
Tatyana Aziullina 8 лет назад
Согласна, молюсь и надеюсь, что скоро доктора научаться возвращать и сохранять зрения в самых сложных случаях. А ещё дай Бог случиться чуду, чтобы девочка никогда не потеряла зрение.
201
Dezgra 8 лет назад
Надеюсь, что прогресс медицины позволит сохранить зрение этой малышке и вернуть его многим другим. В мире много плохого, это так, но и красоты много. Пусть у каждого будет возможность видеть!
−212
Ampir 8 лет назад
Надо всегда помнить - что инвалидом человека часто делает не его недуг а не адаптированная среда вокруг этого человека... например, тот кто парализован ниже пояса если не может играть в баскетбол то только потому что у него нет специальной кресла каталки или... вход в спортивный зал только через ступеньки и нет лифта... или в спортивном зале правила - что играть в баскебол могут только люди кто умеют ходить. и так парализованный человек становится инвалидом потому что все вокруг него делает его инвалидом а не потому что человек не может ходить. Так же и с этой девочкой - когда она ослепнет жизнь на этом не закончится, а дальше мы (как общество) должны ей помочь не стать инвалидом.
−212
Ampir NaCl 8 лет назад
достоевский этот вопрос задавал в братьях карамазовых и на него же и отвечал там же...
122
АлексейСоловьёв NaCl 8 лет назад
где-же природный естественный отбор, над которым так извращается человек? ну, закидываете дизлайками, любители самообмана!
95
Руслан Аникеев АлексейСоловьёв 8 лет назад
как где? с огромной вероятностью эта расположенность к болезни не передастся в следующее поколение.
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
очень тронуло....за что, Господи, ей-то, такой малышке?
все красиво, но конечно...а потом...блин...и сколько ей отмерено...пока родители живы(?)пздец! я не верю в бога.отказываюсь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
169
Zahar Andreev BARS_777 8 лет назад
Mudak
180
Andrey Biryukov Zahar Andreev 8 лет назад
жестко (но справедливо), но не все схватывают с полуслова, поверь....тупые бесят, чесслово.
90
BlokAda BARS_777 8 лет назад
Ослепнет она в любом случае. И, как в статье написано, это может произойти в любой момент. Так лучше хоть что-то успеть нового ребёнку показать, чем сидеть ожидать неминуемого.
−9
amsmba 8 лет назад
Идея создать банк памяти в сложившейся ситуации очень хорошая, только я думаю, что вместо диснейлендов и принцесс тут можно было разработать спецпрограмму формирования подготовки к слепоте.
Такую программу вполне можно было заказать в подходящем мнституте типа МИТ, или даже гугль потому как здесь проблема информацционного плана.
Учитывая медийную шумиху такая работа обошлась бы родителям даром
476
Misha Gold 8 лет назад
Этот мир сошел с ума. Идешь по улицам и смотришь, как пьяницы и наркоманы пьют и колятся и хоть бы что, даже не простывают. А тут дитя, которое ничего еще не понимает, ничего не видело в этом прекрасном мире и такое. Не справедливо. Дай Бог терпения им всем
176
Vasily Bykov Misha Gold 8 лет назад
Михаил, а как же старые поговорки, везет дуракам и пьяницам, или пьяному все с как гуся вода, жалко девочку мама молодец, сам бухаю, и полностью с вами согласен что мир сошел с ума, уже бы и дальше пора пойти, но видно в раю мне пока не рады))) а в аду место закончилось
201
Dezgra Митрий 8 лет назад
Дмитрий, девочке дальше жить в этом мире; она в любом случае будет знать, чего лишена – в отличие от слепых с рождения.
У меня и у старшего сына сильная прогрессирующая близорукость – я бы постарался набрать сам и дать ребёнку больше зрительных впечатлений перед надвигающейся слепотой, случись подобное.
11
Radiant 8 лет назад
Блин... До слез(( Не знаю выдержал бы я такое на месте ее мамки! Но мамка молодец! Дай Бог здоровья и счатсья ее маленькой доче и ей самой!
93
Yury Matveyev 8 лет назад
просто задница....она же ослепнет, какой кошмар...до чего жесток мир
Показать ещё 23 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?