FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как пили пиво в СССР

Как пили пиво в СССР

46567
4
О пиве и особенностях его потребления в Ленинграде второй половины двадцатого века.
Метки: СССР   пиво   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
0
374
для того чтобы разбавленное пиво хоть чуть пенилось в него добавляли стиральный порошок, а для того что бы как то воспроизвести эффект опьянения смешивали с глазными каплями , расширяющими зрачки....
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Пиво было полное говно. Вода-водой. Не успеваешь выпить, а уже в толчок бежишь. Был я во всех этих барах Питера. Хорошее пиво было, видимо, для своих. Остальное полная безальтернативная разбодяженная водой процентов на 40 мерзость. И автора я тоже, скорее всего, видел в Невских мелодиях в 90-е. Алкаш алкашом. Других барменов там не было.
4
АнтонБубнов Стебасла 8 лет назад
Попробуй "Букет Чувашии", Либо "Лидское", есть еще пиво!
62
kursegi 8 лет назад
Да, у людей сегодня пятница. Они уже всё заготовили или еще выбирают чем потешить свои животики. У них это называется - отдыхать. Пить мочу, заедать солью и говорить - "Ничего ты в жизни не понимаешь!" это удел животиков. Ведь они трудились целых 5-ть дней, им надо отдыхать. Ведь они таскали свои изнежинные обрюзглые тела с забитым "новостями" мозгом дальше ближайшего магазина и еще работали от 8 до 12ч. в день. Вот ведь как... Откуда приполз им в мозг культ отмечать пятницу не понимаю.
Кароче, попробуйте посещать привычные Вам пятничные мироприятия но исключите из рациона алкоголь. И проделайте так месяц. Это всего-то 4-ре раза. Не читайте прессу и не включайте новости. Весь месяц. Вы посмотрите как Вы зависимы. Кто-то поймет, а кому-то не дано. И как сказал тут Минтон - "Займитесь спортом!"
143
Минтон 8 лет назад
Не пиво надо пить, а спортом заниматься. Хватит уж глаза заливать.
−5
Александр Григорьев Минтон 8 лет назад
Занялся велосипедом , сбила машина. Больница, операция, чуть жизни за мгновение не лишился! Нахер этот спорт !! Буду медленно умирать от Пива !!
133
Сергей 8 лет назад
Эх, разливного пивка захотелось!
Пост хороший, только много повторений.
48
Alexxl78 8 лет назад
мне кажется я помню вкус советского пива
95
penzenski 7guest 8 лет назад
А может дело не в пиве.Я например с двух стеклянных могу неплохо так поссать.
306
lamy341 8 лет назад
Аж слюньки потекли.Вечерком возьму Эля!!!!
Показать ещё 34 комментария (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?